Передачи про ремонт » Идеальный ремонт » Кухня с французским характером (14-11-2015)

Кухня с французским характером (14-11-2015)

Дата: 14-11-2015, 13:14 | Идеальный ремонт, Дизайн кухни
Сложно завершить идеальный ремонт 14.11.2015г., его можно только продолжить. Утро в Москве, а Наталья Барбье уже на кухне, но она не готовит, а пытается разобраться, какой ремонт хочет жизнерадостная и дружная семья, знающая «толк в еде». Мать семейства очень любит готовить и готовить много, поэтому гости в доме – это частое явление, только вот, размещать их негде. Все мечтают о большой, многофункциональной кухне-столовой, с большой рабочей зоной и огромным столом. Единственное решение для маленькой площади пространства, по их мнению, объединить кухню и спальню, они не считают это недостатком, а наоборот, давно мечтают о такой планировке.


Семья давно мечтала о таком объединении, поэтому самостоятельно заказали экспертизу, выяснили, что стена не является несущей и оформили все надлежащие документы на перепланировку. Такая идея понравилась, не только участникам, но и самим дизайнерам. Сложность задачи состоит в ограниченной площади самой квартиры, комнат всего 2, в одной из них живет взрослая дочь, поэтому на одной площади необходимо совместить столовую, гостиную и спальню.

Заниматься проектом будет архитектор, т.к. помещению необходима грамотная планировка. Вдохновение стали сами предпочтения семейства, автор решил создать линейную кухню вдоль стены, выделяя, таким образом, большое пространство для приготовления пищи и стилистически занировать помещение. Выстроится большая ниша и в ней разместиться холодильник, он станет пограничным, разделяющим зоны столовой и кухни. На полу в кухне положат плитку, цветовая гамма подобрана нейтральная, но будет много акцентных и ярких деталей.

Необычным и очень веселым будет сочетание белого и синего цвета, клетка на полу в кухне, яркий голубой текстиль и спокойная выдержанная светлая мебель, все это характеризует семью и передает их настроение. для отделки выбрана декоративная штукатурка, - материал практичный и простой в нанесении и уходе, с ярко выраженной фактурой, что придает тепла и уюта любому помещению. Фартук кухни выполняется в сочетании белого и бордового, выкладывается плиткой и продолжается в зоне гостиной, где ему в тон выделяется телевизионная зона, оттеки похожи, но фактуры различные, - это очень интересный и необычный прием, который одновременно разграничивает и объединяет два пространства. Осталось самое интересно – мебель и декор.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 9533
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…