Передачи про ремонт » Фазенда » Терраса в столетнем доме (15-06-2014)

Терраса в столетнем доме (15-06-2014)

Дата: 15-06-2014, 15:33 | Фазенда
Фазенда 15.06.2014г. занимались террасой для загородного дома с вековыми традициями. В этом проекте старались сохранить дух и вековую историю постройки, при этом используя новые и современные материалы и технологии.


Начали с фундамента, который состоял из деревянных свай, а нижняя обвязка из швеллера. К сваям крепятся металлические столбы квадратного сечения, что дает конструкции еще большей прочности и надежности. Метал нужно защищать от внешних погодных воздействий, поэтому все поверхности красим коричневой краской в тон дереву. Каркас был готов.

Покрытием для крыши стал белый прозрачный поликарбонат, он защитит от дождя, ветра, палящего солнца, но пропустит свет, делая террасу более просторной и светлой. Материал очень плотный, поэтому он не проломиться под тяжестью снега зимой. Но такое покрытие использовалось не везде, стены, где будет печь, зашили бетонными плитами.

Следующим этапом стала укладка доски на пол и ступеньку, это особая террасная доска, которая не промокает, не рассыхается и не портится от солнца. Остальные стены возвели из блоков пенобетона, в отличие от дерева, этот материал жаростойкий, не деформируется со временем и в нем не заводятся грызуны и насекомые. Перегородки сделали из листов ДСП, а крышу над кухней, закрыли метало черепицей. Украсили все деревянным панно и гибким камнем. Окна большие, раздвижные, два в одном, окна-двери, одно из них будет выполнять функцию двери.

Вся отделка внутри из гибкого камня, он сохранит первобытный дух террасы, а на печи появился наскальный рисунок. Столешница и полки на кухне деревянные и выполнены как единое целое. Финальным этапом переделки стала расстановка мебели. Отделка кухонной мебели выполнялась из мозаики. Большая прямоугольная люстра из стекла и метала в стиле 60-х гг. будет освещать террасу вечером и ночью. В углу у печи поставили газовый гриль. В большой просторной зоне появился обеденный стол и фиолетовые стулья и скамья-диван. На улице поставили два кресла и это все, этого достаточно.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 8584
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…