Передачи про ремонт » Видео, ремонт своими руками » Обустройство маленького загородного дома (29-06-2014)

Обустройство маленького загородного дома (29-06-2014)

Дата: 29-06-2014, 12:50 | Видео, ремонт своими руками, Фазенда
Фазенда 29.06.2014г. занимались обустройством маленького домика с крылечком и летней кухни. Приняли решение объединить два помещения, т.к. неудобство состояло в том, что хозяевам постоянно приходилось бегать из кухни в дом и наоборот.


Дом получится с полноценной террасой и кухней. Перед началом работ, нужно избавиться от всего лишнего, демонтируются ненужные элементы дома, и строится фундамент для террасы. Для устойчивости используются винтовые сваи и заливаются бетоном, на них укладывается деревянный брус, который используется и для сооружения самой конструкции. Пол покрывается цементно-стружечными плитами, они прочные и экологически чистые, что очень актуально на сегодняшний день. Крепятся они без особого труда, а универсальны тем, что станут прекрасной основой для пола террасы на улице. Плитами под покраску обшивается фронтон конструкции и крыша, поскольку они годятся как для внутреннего, так и для внешнего применения.

Пристройка обшивается фасадными панелями, они просты при монтаже, не выцветают, устойчивы к погодным условиям и влаге. Собранный каркас летней кухни, так же, обшивается цементно-стружечными плитами. Геометрия фасада, на данном этапе, становится более четкой и понятной.

Крыша дома металлическая, было принято решение оставить ее, но слегка освежить. Сначала наносится грунтовка, затем краска, что дает ей большей защиты и красоты. Окна меняются, теперь они более надежные и защищенные. Цоколь красят и выкладывают декоративным кирпичом, а фронтон закрашивается в серо-бежевый цвет.

Столешница летней кухни покрывается мозаикой, а для ограды используют декоративные решетки из деревянных реек. Ни одна терраса не обходится без балюстрады, она была сконструирована заранее, из деревянных столбов и необычных резных балясин, они устанавливаются они вплотную друг к другу, тем самым, получается сплошное резное панно.

Площадка вокруг террасы укладывается тротуарной плиткой. Основной цвет постройки, выбран белый, а балясины выкрашиваются в красный, это классическое сочетание цветов, что характеризует конструкцию, как праздничную и нарядную. Постройка обшивается натуральными деревянными дощечками, которые меняются, в зависимости от погодных условий, что создаст иллюзию живого фасада. Дела оставалось за малым, - декорирование и оснащение приборами и мебелью.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 10104
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…