Передачи про ремонт » Дизайн кухни » Необычное место для большой семьи (01-06-2014)

Необычное место для большой семьи (01-06-2014)

Дата: 1-06-2014, 11:58 | Дизайн кухни, Фазенда
Проект 01.06.2014г. «Фазенда» был посвящен празднику «Защиты детей», которые занялись строительством беседки на дачном участке для семьи с четырьмя детьми. Необычным решением этого проекта стало многофункциональность помещения, в нем будет и гостиная, и детская, и мангал, и много сюрпризов.


Строительство началось с винтового фундамента, он отличается своей надежностью и прочностью, такая технология была выбрана из-за склона, на котором и должна будет разместиться беседка. Сначала выставили сваи, а укрепили стяжкой из натурального деревянного бруса. Место под летнюю кухню и печь особо усилили, а сверху положили металлический лист. Кирпич, так же, взяли особый, он выдержит и высокие и максимально низкие температуры. Для кладки печи необходим жаростойкий кирпич, толщина швов и густота раствора, при этом, являются немало важными аспектами.

Следующим этапом стала установка вертикальных стоек, из деревянного бруса, которые фиксировались прямо на обвязке. Далее, из досок, вырезали фигурные детали, которые служат не только украшением, но и укреплением обвязки. Конструкция крыши – стропильная, так же из балок, надежная и прочная. Вся конструкция простая и экономичная, при этом прочная и долговечная. После этого стропила накрываются листами ДСП, такое основание идеально для легкой кровли.

Финальным этапом кладки печи является облицовка из терракотовой термостойкой плитки. Конструкция печи занимает всю стену, необычная, она придает особый вид интерьеру. Крышу завершили укладкой мягкой черепицы, так как она должна быть облегченной, выбрали именно этот материал. На брус и стяжки нанесли декоративную пропитку белого цвета.

Рядом с беседкой установили детскую площадку, с горкой и качелей. Продолжили работу напольным покрытием из древесно – полимерного материала, он сочетает в себе натуральность дерева и надежность полимеров. Завершалась работа монтажом коммуникаций и расстановкой мебели. Установили мойку, повесили большую, кованную люстру, ручной работы, овальные стол и стулья в кухне, а большой плетеный диван в гостиной. Вокруг самой беседки высадили прекрасные саженце фруктовых деревьев.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 7813
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…