Передачи про ремонт » Дизайн кухни » Сад с зеленым кабинетом (14-09-2014)

Сад с зеленым кабинетом (14-09-2014)

Дата: 14-09-2014, 21:07 | Дизайн кухни, Дачный ответ 2014
Дачный ответ 14.09.2014г. занимались ландшафтом и поработают с постройками, а именно баней и дачным участком. Это будет удобное мест отдыха, но не простое, а такое, которое сможет укрыть от солнца, ветра, дождя и холода. Семья полностью живут в загородном доме, отказались от квартиры и городской жизни, молодая семья живет с родителями, но им это абсолютно не мешает. Постройки капитальные и добротные, но место для отдыха, совершенно отсутствует, но очень не хватает.


Начались работы с ландшафта, пространство расчистили и засадили деревьями, это большие липы и сосна из питомника. Затем демонтируется крыльцо бани, затем занялись фундаментом, это будет в последствии место для водоема. Создается специальная конструкция, в последствии она заливается бетоном и на некоторое время остается не тронутой, до момента высыхания.

Крышу бани полностью демонтировали и полностью разобрали козырек, параллельно с этими работами проводился монтажом фундамента, на готовое бетонное основание устанавливаются деревянные балки, и, уже на них будут возводится стены будущей постройки. Все стены состоят из брусьев, а крепятся они при помощи пазов, такое решение надежно и современно.

В то же время занимались ландшафтом, все вокруг было засыпано специальной смесью, в которую высадили экзотические кустарники. После этого приступили к укладке дорожек, которые будут в виде геометрических фигур: ромбов и треугольников. Они задают настроение проекта, везде простая геометрия, очень многообразная и разнообразных оттенков.

Принялись за строительство павильона, сначала установили столбы, а затем кровельные балки, стропильная система будет открытой, после ее сооружения ее покрывают специальным защитным лаком и берутся за сооружение камина, он особенный, необычной конструкции, высокий и напоминающий доменную печь.

Постройка беседки была готова, как и планировалось, она пристроена к бане, а рядом появится бассейн и площадка. Черновые работы были закончены, нужно было приступать к отделке и декору. Покраска началась с беседки, цвет которой будет ярко синий, а все остальное темное, коричневое, краска специальная защитная, для деревянных покрытий. А деревянные балки крыши обрабатываются специальной защитной грунтовкой. Теперь только облицовка и укладка черепицы, на этом конструирование беседки закончилось. На дно бассейна насыпали декоративный щебень и наполнили его водой. Оставалось все только украсить и добавить текстиль, не хватало только кухонной мебели, которая будет деревянная и рассчитанная на двух хозяек.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 17023
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…