Передачи про ремонт » Фазенда » Легкая веранда-галерея (24-08-2014)

Легкая веранда-галерея (24-08-2014)

Дата: 24-08-2014, 14:10 | Фазенда
Фазенда 24.08.2014г. занимались переделкой дачи, точнее летней веранды и открытой площадки, сложность работ состояла в том, что нужно было оформить очень большое помещение для отдыха и приема гостей с уже существующими постройками. Смысл проекта состоял в том, чтобы раскрыть сущность лета, его солнца, прекрасных пейзажей и ярких красок, ведь на даче надо любоваться природой, открытой местностью и восхитительными ландшафтами.


Начали работу с укладки фундамента, он будет из само вкручивающихся железных винтовых сваей. Затем они заливаются бетоном, а затем на них навариваются опоры для крепления металлического швеллера, на него, в свою очередь, крепят металлические балки, которые и послужат каркасом будущей постройки. Основание и сама постройка будет, благодаря такому решения, будет надежным безопасным, прочным и долговечным.

Следующим этапом переделки будет постройка лестницы, вернее ее постройка, и покраска и защита всех металлических конструкций, они, как и любое вещество, нуждаются в защите. Для каркаса использовали коричневый цвет для основания стола и поверхностей – белый. Стол выполнили в виде сваренной решетки, чтобы он не выглядел массивным и тяжелым, а столешницу выполнили из натуральных досок.

Сюрпризом для хозяйки станут лавки, они сделаны из досок, которые без дела лежали долгое время на участке. Стропильная система крыши должна выдержать большие нагрузки, как самой крыши, так и снежного покрова, в качестве стропил используется брус, заранее пропитанный и выкрашенный. Пол выложили из террасной доски, которая не боится смены времен года, влаги, холода и жары.

Финальным этапом переделки стала отделка поверхностей и их оформление. Расстановка мебели и наполнение текстилем, придание стилю дизайнерских особенностей и мелочей, все получилось, оставалось дождаться одобрения хозяев.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 6410
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…