Передачи про ремонт » Дизайн кухни » Веранда с летающим столом (12-10-2014)

Веранда с летающим столом (12-10-2014)

Дата: 12-10-2014, 12:00 | Дизайн кухни, Фазенда
Фазенда 12.10.2014г. проводили эксклюзивный сеанс дизайно-терапии для очень талантливой семьи, живущей в прекрасном загородном доме. Но места для отдыха не предусмотрено, домочадцы хотят зону, где можно всем вместе собраться для теплого семейного времяпровождения. К существующей постройке достроят веранду, где появится кухня и «летающий стол».


Начали, традиционно с фундамента, основой под который будут вкручивающиеся металлические сваи, погруженные в грунт до уровня промерзания, что даст постройке надежности и долговечности. Сваи обрезаются и заливаются бетоном, затем на них навариваются оголовки и устанавливается площадка, точнее каркас для нее из деревянного бруса. На них крепится вся постройка, крыша которой будет скосой, а сами укосины обеспечат жесткость конструкции и впишутся в тему.

Колодец зашивается экологичными плитами ЦСП, что станет основой под обивку. Каркас кухни делается из пористых пеноблоков, они легкие, но надежные и долговечные. Небольшой простенок будет отделан плиткой, а чтобы плитка лучше держалась, укладывают металлическую сетку. Отделка кухни выполняется из деревянных решеток, что придает старо-дачного настроения конструкции.

Отделка глухой стены выполняется искусственным камнем, имитирующий каменную кладку. Колодец, ранее обшитый, декорируется мозаикой, как и рабочая поверхность кухни. Приступили к покраске и отделке. Сочетаться будет серый холодный цвет и темный коричневый. Крышу покрывают поликарбонатом, который так же, будет по-особенному смотреться в этой переделке, т.к. он прозрачный и будет пропускать солнечный свет в помещение веранды.

Полы обшиваются темной террасной доской, темного цвета, что станет особым дополнением. Пришло время установить стол, который будет дизайнерски отделан с помощью зеркал. А сама столешница, установленная на колодец будет приводится в движение с помощью лебедки, так что добраться до колодца будет не сложно, а стол кажется парящим в воздухе. Затем появляются полки и декоративное панно на столе. Освещение простое, но необычное, светильники в виде уличных фонарей придадут особого настроения всему декору. Финальным этапом переделки стала установка гриля и декорирование с помощью текстиля и росписи.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 6415
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…