Передачи про ремонт » Фазенда » Терраса в кустах жасмина (19-10-2014)

Терраса в кустах жасмина (19-10-2014)

Дата: 19-10-2014, 11:15 | Фазенда
Фазенда 19.10.2014г. отправились в гости на дачу к семье с большой буквы, в которой очень любят загородный отдых и собираются вместе на каждые выходные. Участок очень хороший, но пустой, домочадцам не хватает места для отдыха, а точнее беседки. Повсюду растут вековые сосны, они создают особую атмосферу дачи, убирать их не будут, т.к. семья верит, что удача улыбается всем домашним только благодаря бережному отношению к природе.


Начали строительство, традиционно с фундамента, который состоит их металлических свай, вкручивающихся в грунт до уровня промерзания, затем они обрезаются и заливаются бетоном. На них наваривают оголовки и возводят каркас постройки. Сама конструкция будет из металлических стоек, обвязка из деревянного бруса, а обшивка из доски и листов ДСП.

Площадка перед беседкой засыпается песком и укладывается тротуарная плитка в форме спирали с особым рисунком. Вся плитка обрабатывается специальным раствором, а для сохранения формы дорожек они обкладываются специальным бордюром, который легко сделать при помощи песка, грунта и цемента, придав ему индивидуальной формы и эксклюзивного рисунка.

Цоколь беседки обкладуется искусственным камнем, имитирующим натуральный. Для крыши используется гибкая черепица темного цвета. Продолжением крыши станет веер из стропильной доски, специально обработанной, которая станет необычным дизайнерским приемом и изюминкой постройки.

На этом работы строительства закончились, теперь необходимо позаботиться об освещении и тепле. Мебель расставили в классическом исполнении, плетеную из ротанга. В центре появился стол с плетеной основой и стеклянной столешницей. На стулья и диван положили мягкие пуфы, теперь необходимо было добавить текстиля и декора.

Помимо декора беседки занялись и уличным пространством, где удобно разместился необычный гриль и растительность. Оставалось только наполнить беседку полезными мелочами, яркими цветами и посудой.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 7197
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…