Передачи про ремонт » Фазенда » Воздушная веранда в светлых тонах (13-07-2014)

Воздушная веранда в светлых тонах (13-07-2014)

Дата: 13-07-2014, 11:38 | Фазенда
Фазенда 13.07.2014г. занимались строительством и обустройством воздушной веранды в светлых тонах. Дача имеет свою историю и духовность, она принадлежит вот уже нескольким поколениям этой семьи. Главным преимуществом этого помещения являются большие, расположенные по всему периметру помещения, окна.


Работы начали с потолочной конструкции, из металлических профилей сооружается каркас будущей основы, из таких же, профилей будут конструкции для карнизов и ниш. Затем преступили к грунтовочным работам, начали с выравнивание и шпаклевки стен. Легкие полиуретановые карнизы клеятся по всему периметру, на потолке появится молдинг, который визуально увеличит пространство. Далее перешли к покраске, а стенки выкладываются плиткой из кирпича.

На одной из стен появится деревянная конструкция камина, вся стена над которым необычно выложена деревянной доской. Все поверхности в помещении затонировали и искусственно состарили. На пол положили паркет из натуральной доски светло-молочного оттенка, доска прочная, защищена от механических повреждений и царапин. Фальшь-камин украшается зеркальным панно, оно из плитки с необычным рисунком.

На этом черновые работы были окончены, первое, что появилось в комнате, это необычная дизайнерская люстра и фонари на входе. Ощущение парящего пространства придают панорамные окна, их будут украшать легкие воздушные шторы. Следующим в комнате появился прекрасный большой диван и кресло. У стены появился шкаф, беленый и состаренный, затем установили овальный необычный стол с красивыми массивными стульями. Дополнит интерьер тумбочка у входа и металлическая консоль дизайнерской разработки. На стене, противоположной от входа, так же, расположились несколько полок. Оставалась придать комнате уюта с помощью подушек, текстиля и дизайнерских мелочей. Еще большей необычности и красоты интерьеру придадут статуэтки белых слонов.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 5848
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…