Передачи про ремонт » Фазенда » Дачная беседка (17-08-2014)

Дачная беседка (17-08-2014)

Дата: 19-08-2014, 14:59 | Фазенда
Фазенда 17.08.2014г. занимались переделкой дачи, которая служит как местом для отдыха, так и для работы. Настоящий дачник, всегда стремиться обустроить свой дом и разработать огород. Бывают ситуации, когда дом полностью готов, а вот участок, совершенно пустой, именно, в таких ситуациях за дело берутся профессионалы Фазенды.

На участке появиться кукольная конструкция, выполняющая роль беседки, помимо нее появиться еще один объект, но что это будет, дизайнеры решили оставить в тайне, это, безусловно, сюрприз, как для телезрителей, так и для участников проекта. Много стилей будут сочетаться в этом проекте, т.к. хозяева любят путешествовать, они многое уже повидали и придать один стиль, значит сделать его предсказуемым.


Начались работы с фундамента для беседки на основе винтовых свай, которые вкручиваются в землю до уровня промерзания, заливается в них бетон, и навариваются оголовки. Нижняя обвязка будет из бруса, как и лаги для пола. Беседка будет в форме купола, конструкция заранее подготавливается и собирается вручную. Каркас второй постройки сваривают из металлических труб, а на пол укладываются цементно-стружечные плиты, в обоих постройках. Они надежны и долговечны, не боятся холода и влаги, их нужно будет только покрасить.

Покраску начинают с балок и опор, которые будут черного цвета. А на полу, с помощью малярной ленты, выкрашивается необычный рисунок. Сам купол будет обшит двумя разными покрытиями, одно из них прочный и не бьющийся прозрачный пластик. Столешница в беседки будет из цельного дерева необычной формы, как и шкафы ручной работы, необычному дизайну будет соответствовать необычная подсветка. Стулья, как и стол будут необычные французского дизайна из металла, а яркие пуфы-кубы – это необычное дизайнерское решение, добавляющие цвет и вычурность.

Завершающим этапом переделки и обустройства стали растения вокруг построек, дело оставалось только за декором, таким же необычным, как и сами постройки.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 6531
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…