Передачи про ремонт » Фазенда » Современная дачная беседка (28-06-2015)

Современная дачная беседка (28-06-2015)

Дата: 28-06-2015, 11:14 | Фазенда
Лето – это пора отпусков и дачного строительства, у героев сегодняшней передачи есть все: парник, декоративный колодец, прекрасный дом и сад, нет только беседки, именно поэтому фазенда 28.06.2015гю. отправляются спасать ситуацию. Дизайнеры решили обустроить прекрасное место для отдыха семьи и друзей, беседку будут возводить ближе к дому на свободном месте. В дизайне будут применяться природные естественные и натуральные материалы и цветовая гамма, с минимум контрастов и вычурности. Это будет настоящий оазис в современной интерпретации.


Начинать любое строительство необходимо с фундамента, сложность данного участка состоит в его наклонности. Поэтому лучшим решением будут винтовые сваи, с них и начинается обустройство. Они вкручиваются легко и удобно, такой фундамент практичный и легкий при монтаже, однако, долговечный и надежный. Для верхней и нижней обвязки используют деревянный брус, для каждой конструкции предусмотрено свое сечение бруса. Для легких открытых строений используют более тонкий, а для основательных, более толстый брус.

Все деревянные поверхности необходимо обработать специальным защитным составом. Схема крыши – кровельный пирог, с наружным покрытием – гибкая черепица. Материалы для беседки необходимо выбирать особенные, с повышенной устойчивостью к перепадам температур и влажности, одними из таких, являются влагостойкие ДСП. Плиты достаточно прогрунтовать и закрасить, однако в этом проекте будет использоваться система «печати бетона», как для стен, так и для колонн. Использовать печатный бетон можно на любой поверхности и имитировать любую отделку, любого цвета и фактуры.

Стол для беседки делают специально по дизайнерскому проекту, из натурального дерева. Оттеняющим покрытием для натуральных материалов является краска на водной основе, точнее эмалевое покрытие. На пол укладывается террасная доска светлого натурального оттенка. Декоративными покрытиями выбрали деревянную обрешетку из реек разного рисунка и геометрии. Таким образом, выделяются разные зоны беседки. Дело оставалось за малым, расставить мебель, установить гриль на углях, оборудовать кухню, наполнить беседку текстилем, декором и акцентами.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 9347
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…