Передачи про ремонт » Дизайн спальни » Спальня с гардеробом и зеркальной стеной (18.05.2014)

Спальня с гардеробом и зеркальной стеной (18.05.2014)

Дата: 18-05-2014, 13:09 | Дизайн спальни, Дачный ответ 2014
Дачный ответ 18.05.2014г. занимались переделкой спальни. Оригинальность дизайну придаст увеличение комнаты в два раза, необычная подсветка и 10окон, из которых прорубленных будет только 3. Для всех поверхностей и отделки будет использоваться дерево. Потолок будет увеличен и в нем будет основная подсветка, появится вместительный гардероб, а главной изюминкой этого дизайна будет зеркальная стена. Спальня будет правильной прямоугольной формы.


Работу начали с демонтажа отделки и потолка. Первым делом установили новое окно, чтобы было тепло, выбрали 5-ти камерный профиль, стекла с тепло сберегающим напылением. Затем занялись укладкой пола, а размер увеличили за счет соседней пустующей комнаты и изменения конструкции входа. Вдоль стен выстроили каркас из деревянных брусков.

Следующим этапом переделки стало утепление, традиционно начали с пола, покрывая его плитами из каменной ваты, которые дают, не только тепло, но и прекрасно поглощают звуки. Сами плиты закрываются пароизоляционной пленкой, на которую укладываются ДСП. Далее утепление стен и кровли, метод и материал тот же.

Следующим этапом была потолочная конструкция, выполненная из натуральных балок и стропил из сосны, которая, практически закаменевшая, не дает осадки и усыхания. К тому же, сама крыша очень старая и значительно прогнулась, так что новая, станет не только декором, но и опорной конструкцией.

Далее прорезаются мансардные окна, всего их будет 4, они имеют теплоизоляцию, три контура уплотнения и энергосберегающий стекло пакет. Стены обшиваются натуральной доской, но не все, остальные поверхности зашпаклевали. Для финишной отделки была выбрана матовая краска с латексной текстурой, которую легко можно мыть простой водой.

На полу укладывается плотная паркетная доска, покрытая маслом, кромка которого, обработана воском, что защитит от влажности и скрипящих полов. Далее установили двери, входные и в гардеробную, из износостойкой белой эмали. Под окном расположили новый радиатор и подоконник с отверстиями, через которые будет подыматься теплый воздух. А рядом с окном расположится рабочий стол. Полки для книг расположили рядом и выполнили, так же из натурального дерева.

Финальным этапом переделки стала расстановка мебели. Гардероб оснастили множеством полок и ящиков, стена напротив, как и было предусмотрено, стала полностью зеркальной, что намного увеличило пространство. После чего, собрали большую и красивую кровать с ортопедическим матрацем. У кровати разместили двухместный диван с обшивкой изо льна и старинный сундук, который может служить столиком. Завершенности такой необычной и прекрасной переделки придали шторы и большой телевизор.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 15803
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…