Передачи про ремонт » Дизайн кухни » Ремонт кухни Людмилы Сенчиной (20-09-2014)

Ремонт кухни Людмилы Сенчиной (20-09-2014)

Дата: 20-09-2014, 10:56 | Дизайн кухни, Дизайн спальни, Дизайн гостиной комнаты, Идеальный ремонт
Идеальный ремонт 20.09.2014г. занимались переделкой дачи для народной артистки России Людмилы Сенчиной. Дом, совершенно новый, деревянный, в нем ничего нет, даже отделки, есть только сан. узел. Дом должен будет стать гнездышком для Людмилы, а сам дизайнер решил сделать и назвать переделку – «голубой будуар». Сама переделка заключается в кухне и маленькой, прилежащей комнате, что поможет хозяйки чувствовать себя уютно, готовить и отдыхать одновременно.


Начали работу с укладки ламината, он замковый и монтируется без клея, его легко собирать и разбирать. Пространство маленькое, все комнаты смежные и проходящие, начали работу с кухни, но находясь в спальне будет видна прихожая и кухня и наоборот, поэтому они должны максимально сочетаться по стилю.

Следующим этапом переделки стала сборка мебели, изначально, появился кухонный шкаф, затем, кухонная навесная мебель и мойка. Затем установили плиту и духовой шкаф, подоконник и столешницу объединили, это дало больше пространства, все столешницы белые и светлые, это визуально расширит пространство.

На этом черновые работы были закончены, необходимо было добавить декора и текстиля. Повесили полупрозрачные шторы и необычный абажур люстры. Против окна поставили круглый стол белого цвета и такого же, дизайна необычные стулья, сочетание белого и голубого визуально расширяет пространство и делает его более просторным.

Финальным этапом переделки стала расстановка мебели во всех комнатах, торшер и зеркала золотистые состаренные, диван бархатный в классическом стиле, бежевого цвета. Прекрасно сочетается классика и современность, журнальный столик, необычного дизайна прекрасно вписывается в этот интерьер. Кровать будет, так же с мягким бархатным изголовьем, около нее деревянный столик с мраморной отделкой, везде вешаются зеркала, которые визуально расширят и увеличат маленькое пространство. Финальным этапом ремонта была ванная, где установили современную душевую кабину и прихожая, все в таких же, светлых и теплых тонах.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 11596
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…