Передачи про ремонт » Дизайн спальни » Родительская спальня с детской игровой площадкой (01-02-2015)

Родительская спальня с детской игровой площадкой (01-02-2015)

Дата: 1-02-2015, 11:30 | Дизайн спальни, Фазенда
Фазенда 01.02.2015г. отправились обустраивать спальню в загородном доме для родителей и их маленьких детей. Семья очень веселая и жизнерадостная, а дети – это главная радость для молодой семьи, поэтому родительская спальня будет с детской игровой площадкой. Стиль выбран классический с традиционным наполнением, акцентам переделки будут элементы французского прованса.


Первым делом необходимо демонтировать старую отделку стен и пола, а так же, перегородку, гардеробная, теперь будет располагаться у окна, это поможет разделить пространство на функциональные зоны. Затем монтируется деревянный каркас, это основа для будущих стеллажей и перегородки. Каркас зашивается деревянной доской, она станет прекрасным фоном для новой кровати. Стены выравниваются плитами ДСП и шпаклюются. Из них же, вырезают и конструируют подиум, каминный портал и детский домик.

Потолок полностью закрывается деревянной доской, с особой системой крепления, что делает эту отделку легкой в монтаже и эксплуатации. Необычным акцентом для спальни будет кирпичная кладка на одной из стен. Кирпичная кладка будет и внутри каминного портала, это сделает интерьер гармоничным и целостным.

Мебель для стиля прованс, обязательно должна быть из дерева, поэтому стеллаж, подиум и полки монтируются вручную из резной доски. Каминный портал декорируется полиуретановыми молдингами, они придадут ему изысканности и стиля. Стены, потолок и каминный портал будут белые, это еще одна характерная черта прованса. Фасады стеллажа зеленые, а сам стеллаж – темно-коричневый. Домик в детском уголке приобретает черты настоящего домика с черепичной крышей. Вместо черепицы используется фанера, выкрашенная в коричневый цвет и вырезанная фигурными пластинами.

Над каминным порталом вешают фальшь-окно, такие окна называются слуховыми, но для этого интерьера дизайнер выбрала декоративное. Н деревянной стене будет трафаретная роспись, это особый акцент всего интерьера. На пол укладывается пробковая доска с имитацией паркетной кладки. Финальным этапом переделки будет освещение. Центральным, будет необычная люстра, а в углах комнаты расположатся светильники и торшеры. Теперь необходимо наполнить помещение текстилем, а затем, приступать к расстановке оставшейся мебели и декору.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 6081
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…