Передачи про ремонт » Дизайн гостиной комнаты » Гостиная в стиле арт-деко (15-03-2015)

Гостиная в стиле арт-деко (15-03-2015)

Дата: 15-03-2015, 12:22 | Дизайн гостиной комнаты, Фазенда
Фазенда 15.03.2015г. отправились обустраивать гостиную в загородном доме в стиле арт-деко. Молодые супруги очень любят детей и посвящают им все свое свободное время, поэтому редко бывают наедине, их главное пожелание было сделать гостиную, куда не смогут проникнуть дети, где можно отдохнуть, уединиться и побыть вдвоем. Дизайнеры решили выбрать необычную цветовую гамму, это палитра заката, а сам интерьер будет напоминать безопасный и уютный кокон, как и хотели герои проекта.


Комната не жилая и на некоторых стенах уже есть гипсовая отделка, поэтому можно сразу приступать к строительству. В комнате есть арочное окно с нишей, в виде эркера, стена и потолок этого пространства обшиваются металлическими направляющими в виде обрешетки, затем она будет обшиваться влагостойкими листами ДСП. Такие же плиты, более значительной толщины идут и на пол. На гипсокартонные стены клеятся объемные эко панели, которые в совокупности дадут эффект панно, а остальные стены необходимо зашпаклевать.

Противоположная стена, так же украшается эко панелями, но немного с другим рисунком, а на стене у входа выстраивают каминный портал. Из металлического профиля и плит ДСП делаются 2 пьедестала, которое украшаются полиуретановыми молдингами. Они будут служить своеобразной подставкой под дизайнерские лампы. Панно над камином, так же обрамляется полиуретановыми молдингами, таким же приемом и материалом выстраиваются рамки под будущие зеркала.

Можно приступать к покраске, на одну из стен ложится теплый золотистый оттенок. Такой же золотистый оттенок используется и на потолке, благодаря такой палитре комната, как будто наполняется светом и становится окутанная теплом и залита солнцем. Каминный портал обретает благородный оливковый цвет, он очень хорошо смотрится на желтом фоне, напоминая лето и зелень, таким же цветом выкрашивают и пьедесталы. Батареи закрываются декоративными экранами, разработанными специально для этого проекта. По обе стороны каминного портала выстраиваются стеллажи желтого оттенка с черным обрамлением.

Дверные проемы выкрашивают в темно-болотный цвет, а панно над камином разукрашивают зелеными, золотыми и фиолетовыми оттенками. На стене вырисовываются 2 окружности, они двухуровневые, в них будут располагаться полки. Теперь пришло время для зеркал, текстиля, декора и дизайнерских акцентов.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 5404
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…