Детский лофт (02-05-2015)

Дата: 2-05-2015, 11:48 | Дизайн детской комнаты, Школа ремонта
Школа ремонта 02.05.2015г. отправились обустраивать детскую для двух очень талантливых сестер, которые обожают рисовать. Мама хочет для своих малышек функциональную и полноценную детскую комнату, но малышки мечтают совершенно о другом. Дизайнер решила прислушаться к пожеланиям хозяек комнаты и обустроить им детскую в стиле лофт. Стиль выбран необычный, но он идеально подходит для этого помещения, ведь в нем высокие потолки и большие широкие окна, однако сюрприз дизайнера в том, что это будет необычный лофт, а детский. Для того чтобы начать ремонт необходимо для начала, вынести всю старую мебель и демонтировать старую отделку.


Все стены тщательно грунтуются, а после высыхания покрываются финишной шпаклевкой. После необходимо выстроить дизайнерские балки и короба, которые выполняются из гипсокартона. Так же, молодая дизайнер решила функционально разделить пространство с помощью необычной перегородки. Выглядит она как барная стойка, высотой до половины стены и длиной около 2-х метров.

Дверной проем необходимо сузить и установить новую входную дверь, предварительно выкрасив ее в нужный цвет, под названием ультрамарин, специально подобранный для этого проекта. Одна из стен декорируется кирпичом, а потолок декоративными полиуретановыми балками. Балки служат не только украшением комнаты, они будут скрывать необычную точечную подсветку. Стену у дверей оформляют флизелиновыми обоями с очень эксцентричным и необычным рисунком. Часть стены с перегородкой декорируется фактурной штукатуркой желтого цвета, вторая ее половина будет выполнена таким же покрытием, только сочно-розового оттенка.

На пол укладывают необычное покрытие, - это линолеум, но он настолько экологически чистый и состоящий из натуральных компонентов, что его можно есть и это не шутки, к тому же, линолеум – это идеальное покрытие для детской, за ним легко ухаживать убирать и мыть. Теперь можно приступать к декорированию и расстановке мебели. Вместо будуарного столика в комнате поставили письменный, а у входа большой стеллаж. За перегородкой, теперь, располагаются две удобные кровати, а на стене маленькие, но очень функциональные полки. Дело оставалось за малым, - наполнить комнату текстилем и декором.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 5387
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…