Передачи про ремонт » Дизайн комнаты » Проект для легендарной телеведущей Анны Шатиловой (17-01-2015)

Проект для легендарной телеведущей Анны Шатиловой (17-01-2015)

Дата: 17-01-2015, 13:04 | Дизайн комнаты, Идеальный ремонт
Идеальный ремонт 17.01.2015г. отправились переделывать спальню для легенды российского телевидения Анны Шатиловой. Квартира большая, но однокомнатная, дом панельный, разместить придется очень много функциональных зон. Дизайнеры решили сделать этот проект особенным, практичным и функциональным в современном стиле. Главная стена будет оформлена тематически, на ней появятся обои с рисунком заставки профилактики на «1» канале - центрального Московского телевидения. Такое решение очень необычное и интересное, будет напоминать героине про ее творческие и успешные годы взлета карьеры.


Начали, традиционно с демонтажа, вынесли все ненужные вещи, и демонтировали дверь в прихожую, дизайнеры хотят объединить эти два помещения, поэтому переделывать придется оба. В прихожей располагается большой встроенный шкаф, его необходимо разобрать, прихожая тесная, место для хранения, конечно необходимо, но пространство нельзя перегружать. Дизайн здесь должен быть оригинальным и эксклюзивным.

Работы продолжились демонтажем и заменой старого окна. Оно очень большое и централизованное, мастера решили установить новое пластиковое, с тепло сберегающим эффектом и пяти камерным профилем. Одновременно с этим, все стены выравниваются при помощи гипсовой штукатурки и подготавливаются к финишной отделке. После, приступили к покраске стен и потолка, для последних, был выбран теплый и легкий цвет бежевого оттенка. Теперь клеится большое телевизионное панно.

Пол полностью демонтируется и выравнивается при помощи наливной смеси. На него укладывают полимерное виниловое покрытие с эффектом натурального дерева. Использовать будут три разных оттенка, при укладки, создается необычный рисунок, эксклюзивный и неповторимый благодаря приему разных цветов и игры с палитрой. Прихожая выкрашивается в теплый желтый цвет с серыми полосами. Этот прием необходим для объединения двух помещений, стены в прихожей станут продолжением панно с заставкой «таблицы профилактики».

Все остальные стены оклеиваются обоями, специально заказанными для этого проекта с эффектом фотообоев, дизайн которых выбран в стиле 60-х гг. Финальным этапом переделки будет освещение и установка розеток и выключателей. На этом все отделочные работы были окончены, можно было приступать к расстановке мебели, наполнению пространства текстилем и декором.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 8600
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…