Передачи про ремонт » Дизайн гостиной комнаты » Гостиная в стиле историзма (14-06-2014)

Гостиная в стиле историзма (14-06-2014)

Дата: 14-06-2014, 12:36 | Дизайн гостиной комнаты, Идеальный ремонт
Идеальный ремонт 14.06.2014г. занимался переделкой гостиной для семьи музыкантов. В комнате очень много антиквариата и старинной мебели, что немного усложняло демонтаж и вынос мебели, необходимо было все правильно упаковать. Помещение совместно-проходящее с прихожей и комнатой, поэтому придется переделывать все три пространства. Все должно было стать презентабельным, богатым в стиле историзма.


Начали с демонтажа плинтуса и старых обоев, которые были многослойные. Маленькая прихожая должна была увеличиться, поэтому следовало убрать дверной проем. В комнате приняли решение клеить обои, а в прихожей использовать покраску. Проводку, так же поменяли и уложили в стены.

Затем начали выравнивание стен с помощью гипсовой основы. Лепнину на потолке отреставрировали, заделали стены, а всю поверхность потолка покрыли финишной шпаклевкой. После решили разместить в помещении фальш-окно, с подсветкой стекла, а мебель, которая была в этой комнате, решили оставить.

Ремонт продолжился в прихожей, где потолок не подлежал восстановлению, и его закрыли гипсокартонной конструкцией. Чтобы сохранить единый стиль, взяли карнизы из полиуретана, такой же конструкции, как и первозданные, в классическом стиле. Лепнина украсит арку входа и обрамления шкафов, она гипсовая и натуральная, тяжелая, но такая лепнина характерна для дворцового стиля. Окно не меняли, но отреставрировали, заменили подоконник и все покрыли краской.

Завершающим этапом была поклейка золотистых обоев с голографическим эффектом, рисунок меняется в зависимости от освещения и отражения света. В комнате появились люстра, бра и светильники. В прихожей поставили шкаф – белый из МДФ, с подсветкой стекла, именно он создает эффект дополнительного окна и пространства. Затем повесили шторы с подхватами с кистями. Торшер, установлен для освещения рояля.

Мебель и картины, которые представляют антикварную ценность, вернули на свои места, дополнили интерьер драпированными подушками. Дверные проемы с распашными дверями в классическом стиле.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 6958
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…