Передачи про ремонт » Дизайн гостиной комнаты » Гостиная в итальянском стиле (20-09-2014)

Гостиная в итальянском стиле (20-09-2014)

Дата: 20-09-2014, 10:16 | Дизайн гостиной комнаты, Школа ремонта
Школа ремонта 29.09.2014г. займется переделкой старой гостиной для мамы и ее четверых детей. Ремонтом занялся опытный дизайнер, по ее просьбе пол выравнивается, меняется окно и грунтуются стены. Комната будет теплой уютной, с нотками Италии. Отдельно стоящей мебели не будет, диван, шкафы, подоконник, камин и книжные полки, все будет переплетаться друг с другом, и создавать единый организм.


Начали переделку с выравнивания стен, с помощью штукатурки на гипсовой основе. Две стены в комнате будут желтого цвета, но краска на них необычная, фактурная, декоративная. Следующим этапом переделки будет конструкция из гипсокартона, выполняющая функцию подиума. Листы гипсокартона вымеряются и режутся, края выравниваются рубанком, впоследствии они будут крепиться к уже готовому каркасу из металлических профилей.

В комнате появилась отделка каменным шпоном, все конструкции, ниши и подиум, плавно перетекающие друг в друга отделаны таким необычным материалом. На потолке, так же, неожиданно появились балки, отделанные, тем же, шпоном, соединенные с конструкциями и нишами на стенах и потолке.

В комнате появится полиуретановая, темная балка, сделанная под натуральное дерево. На нее наносят клей и прикрепляют к стене, а финальным этапом черновых работ будет покраска стен. Работы подходили к концу, первым, что сделали, собрали полки и шкаф, затем правильно разместили подсветку и установили новую раздвижную дверь.

Финальным этапом переделки стал декор, начали с дивана, его задекорировали подушками и подлокотниками. В комнате появился текстиль на окнах и необычная отделка радиатора решеткой под крокодилью кожу, чтобы не закрывать массивный подоконник и такую необычную отделку шторы выбрали легкие, прозрачные и короткие по длине окна. На этом ремонт был окончен, оставалось только дождаться одобрения хозяйки.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 7256
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…