Передачи про ремонт » Дизайн детской комнаты » Ангельский интерьер для девочки чертенка (11-10-2014)

Ангельский интерьер для девочки чертенка (11-10-2014)

Дата: 11-10-2014, 11:41 | Дизайн детской комнаты, Школа ремонта
Школа ремонта 11.10.2014г. занимались детской мечты для маленькой талантливой девочки. Ремонтом занялся отец девочки и лучший друг семьи. Ремонт давно не делался, а обои были испорчены детскими рисунками. Дизайнер принял решение сочетать классику и стиль. По обеим сторонам кровати, которая разместится посередине, появятся большие вместительные шкафы, идеально впишется рабочее место, а дизайнерской фишкой и сюрпризом станет крыло ангела.


Начали переделку с уборки обоев и выравнивания стен, от старого интерьера осталась только дверь, которую впоследствии заменят. На потолке появилась конструкция из металлических профилей, которая станет основой дизайнерского проекта потолка. Сооружается она при помощи необычного крепления, под названием строительный краб или крепление под одноуровневую конструкцию, которая будет обшиваться гипсокартоном.

Обшиваться одна из стен будут декоративным кирпичом, чтобы закрепить его на гладкой основе применяют мраморный клей на основе белого цемента и зубчатый шпатель, при помощи которого прокладываются борозды, и облицовка надежно закрепляется. Грунтовать стену не понадобится, как и использовать затирку благодаря данной отделке и технологии ее нанесения.

Черновые работы давно закончились, а вот отделочные продолжились креплением полиуретановых колец на стены и потолок, это и станет тем обещанным необычным сюрпризом от дизайнера. В каждом таком круге появится зеркало и необычная отделка, на потолке будет имитация звездного неба, которую воссоздадут эти круги при помощи необычного освещения, а на полу большой гипсовый белый сундук, точнее деревянная танкетка с отделкой лепнины, на которой можно удобно сидеть. Все поверхности в комнате выкрашиваются фактурной краской на водной основе, она легко моется не пахнет и является долговечной и экологически чистой.

На этом отделочные работы были окончены, необходимо было расставить мебель, добавить декор и текстиль, но при этом, не забыть про сюрпризы для маленькой Ани. Первой в комнате появилась кровать и шкафы, в последствии комната будет продолжать наполнятся и подготавливаться к встрече с хозяйкой.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 5808
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…