Передачи про ремонт » Дизайн кухни » Кухня в лаконичном и практичном стиле (14.06.2014)

Кухня в лаконичном и практичном стиле (14.06.2014)

Дата: 14-06-2014, 12:36 | Дизайн кухни, Школа ремонта
Школа ремонта 14.06.2014г., занимались переделкой кухни, дизайн которой, будет заключаться в лаконичном и практичном интерьере. Помещение решили делать 3 в 1-ом: кухня, зона отдыха и столовая. Все в кухне будет герметично, в конструкциях из гипсокартона и стекла, в квадратах.


Начали с вывоза мебели и снятия всех покрытий, сразу бросались в глаза недостатки помещения, это были трещины, щели и старые окна и двери. Первым, что сделали, выровняли стены, затем преступили к потолочному каркасу. Точно и правильно вырезали листы гипсокартона, а пока подготавливали профиль, занялись фартуком.

Он будет покрыт мозаикой, уложенной сверху влагопоглотителя, для этого необходимо развести раствор, затем его размещать, а поверхность влогоизолятора тщательно закрывается. Мозаика для фартука будет белая, а на противоположной стене красная, она выпуклая стеклянная, высококачественная. Помимо красной стены в кухне появиться красная лента.

На втором этапе необходимо покрасить стены, доделать потолочную конструкцию, затереть мозаику и положить напольное покрытие. Сначала преступили к потолку, закрывая конструкцию стеклянными плитами, они матовые, конструкция получится квадратная и обеспечит рассеянное, но яркое освещение. Швы мозаики закрываются специальной затиркой. Стены в шахматном порядке, выкрашивают в красный цвет, краской экологичной и натуральной. Ламинат постелили 32-ого класса, светлый, оформленный под мрамор, плиты квадратные, как и в конструкции на потолке.

Завершающим этапом переделки стала конструкция эркера. В нем разместилась удобная скамья, в которой находятся два выдвижных ящика и шкафчик. Шторы были выбраны легкие из хлопка и, так же, появились ролл-шторы. Последнее, что нужно было сделать установить дверь в стиле модерн и расставить мебель. В конечном итоге кухня была талантливо иллюстрирована и технически оборудована. На стенах появились навесные шкафы, где удобно расположились множество баночек и коробочек, необходимых для настоящей хозяйки.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 10389
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…