Передачи про ремонт » Дизайн спальни » Комната - игрушечный дом (11-01-2015)

Комната - игрушечный дом (11-01-2015)

Дата: 11-01-2015, 13:38 | Дизайн спальни, Фазенда
Фазенда 11.01.2015г. занималась переделкой спальни для семьи, которая пожертвовала своим собственным пространством ради ребенка, и теперь хотят обрести свой уютный уголок. Дизайнеры приняли самые неординарные решения в отношении этого проекта. Они решили поиграть…поиграть с цветом, текстурами, стилями и акцентами, получится комната, наполненная светом, жизнью и релаксом.


Начали, традиционно ремонт с выноса мебели и демонтаж всех поверхностей. На пол укладывают влагостойкие плиты ДСП, они будут, одновременно служить, как звуко-, так и влаго-изоляцией. Такими же плитами, обшивается и новая перегородка, отделяющая спальню от гардероба. Перед шпаклевкой, стены необходимо обязательно загрунтовать и только потом приступать к гипсовому покрытию. Оно идеально сглаживает все неровности любой поверхности, а особо осложненные участи лучше шпаклевать несколько раз, но делать это необходимо поэтапно, предыдущий слой должен быть полностью просохшим, для того, чтобы можно было накладывать следующий.

Следующим этапом переделки будет покраска, для стен выбран светлый цвет слоновой кости, а особым акцентом будет небольшой красный простенок. На потолке появятся обои со спокойным, но очень необычным рисунком в виде помятой бумаги. Очень необычной станет еще одна стена, для нее выбран голубой цвет, а точнее все его оттенки, которые наносятся при помощи растушевки.

На пол будет укладываться паркетная доска, темного коричневого цвета. Теперь можно заменить межкомнатную дверь, которая теперь логично впишется в дизайн интерьера. После этого в проект можно добавлять текстиль, дизайнеры остановились на классических римских шторах светлого бежевого оттенка. После этого мастера приступили к игре с освещением, оно особенно необычно для этого помещения. Много света будет в гардеробной, а спальня наполнится мягким светом от необычных светильников в виде домиков.

Финальным этапом будет наполнение комнаты мебелью. Первой, традиционно, появляется кровать, большая, удобная с ортопедическим матрацем. Затем комната наполняется шкафами, они все эксклюзивные, выполненные на заказ, по проекту дизайнеров. Все полки и стеллажи собираются и разбираются, как конструктор, это так же, своего рода игра, вся мебель в спальне основана на этом принципе, поэтому переделывать и наполнять комнату можно как угодно на свое усмотрение. Переделка подходила к своему логическому завершению, оставалось только наполнить комнату декором и дизайнерскими мелочами.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 6109
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…