Передачи про ремонт » Дизайн гостиной комнаты » Ирина Алфёрова. Ремонт со вкусом (28-03-2015)

Ирина Алфёрова. Ремонт со вкусом (28-03-2015)

Дата: 28-03-2015, 12:36 | Дизайн гостиной комнаты, Идеальный ремонт
Идеальный ремонт 28.03.2015г. продолжали дарить радость и счастье великим людям. На этот раз они отправились к легендарной актрисе советского кинематографа Ирине Алферовой. Ирина очень неординарный и непосредственный человек, поэтому для нее необходимо сделать самую необычную и элегантную гостиную. Дизайнер решил все оформить в очень сдержанном и минималистическом, но в то же время, эксцентричном и неординарном классическом стиле с современными элементами. Комната станет светлой, просторной, а необычный болотный цвет мебели добавит изюминку и экстравагантность этому простому дизайну.


Начинается все, традиционно, с демонтажа покрытий и ненужных поверхностей. Убирая несколько напольных покрытий, становится сразу понятно, что ремонт в помещении делался не одним поколением. Стены в комнате покрыты гипсокартоном, его решили сохранить, только заново покрыть финишной шпаклевкой. Основной цвет для гостиной выбран серый, многие дизайнеры считают его аристократическим, поэтому после высыхания шпаклевки им покрывается большая часть стен.

По замыслу дизайнера комната должна превратиться в волшебный сад, поэтому акцентным моментом в этом проекте станет необычная фреска, которой оклеят центральную стену. В квартире, так же, красивые высокие окна, к сожалению, они старые, поэтому их необходимо будет заменить. Новые окна сделаны из натурального дерева, они покрыты 4-мя слоями краски и защитным покрытием, такое решение сохраняет натуральный брус, из которого выполнены рамы, не дает ему деформироваться и трескаться с годами.

Для пола выбрана дизайнерская однополосная паркетная доска, так же в комнате появляются новые белые двери с легким патинированием. Плинтуса широкие, деревянные из той же коллекции и в тон двери. Отделочные работы в гостиной завершены, настало время для мебели. Первым делом в комнате устанавливают комод хозяев, сохраненный в первозданном виде, немного преображенный и отреставрированный. Возле него будет располагаться большой, удобный раскладной диван, а в центре потолка вешают роскошную люстру, акцентированную розеткой из лепнины, так же оставшейся от прежнего интерьера. Теперь она отреставрирована и покрашена белой краской, в соответствии с новым дизайном.

Стены в комнате полностью серые, а каминный портал из МДФ, покрытых эмалью, все декоративные элементы из натурального дерева, а задняя стенка украшена необычной плиткой. Небольшой выступ, бывшая часть прихожей выделена белым, здесь будут устанавливаться шкафы и полки, с зеркальными дверцами. Теперь необходимо вдохнуть жизнь в новый интерьер, для этого он наполняется декором и текстилем, а так же множеством дизайнерских сюрпризов.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 10824
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…