Передачи про ремонт » Дачный ответ » Дачный ответ 2017 » Фиолетовая гостиная с кантом (19-03-2017)

Фиолетовая гостиная с кантом (19-03-2017)

Дата: 19-03-2017, 10:27 | Дачный ответ 2017, Дизайн гостиной комнаты
Современные дизайнеры целиком и полностью отдаются созданию интерьеров и поиску возможностей реализации собственных творческих идей. Не исключением является и дачный ответ 19.03.2017г., направляющийся загород, создавать оригинальную и эксклюзивную гостиную для большой, дружной и жизнерадостной семьи. Нестандартное решение автора потребует отправиться в настоящее путешествие по Павловскому Посаду, с целью раздобыть главное украшение нового интерьера – известный русский платок с цветочным неповторимым и изысканным орнаментом. Дизайнеру предстоит решить сложную основополагающую задачу семейных противоречий, часть домочадцем мечтает о нежном интерьере в рюшах и ламбрекенах, а часть категорически против данной стилистики.

Обновленный интерьер гостиной примиряет семейные разногласия

Все члены семьи давно готовы к переменам и экспериментам, мечтают профессионально и грамотно обыграть пространство, наполнить помещение многофункциональностью и эргономичностью, которые так и не удалось создать самостоятельно. Не смотря на отсутствие оформления и оснащения, гостиная является любимым местом большого семейства, гостей и близких, используется в качестве игровой, столовой и зоны отдыха. Хозяева мечтают не только о практичности комнаты, но и об изысканном авторском декоре.


Окна комнаты выходят на северную сторону, пространству не хватает тепла и уюта, кажущиеся мрачные и холодные стены, особенно нуждаются в мягком и фактурном текстиле. Именно поэтому автор решила за основу проекта гостиной взять тематику павлопосадского платка с характерными для него цветочными узорами и оригинальными орнаментами.

Базовым стилистическим направлением в гостиной выбрана классика, дополненная современностью и практичностью:

  • Первоочередная задача дизайнеров и мастеров – разработать рациональные и оптимальные конструктивные решения, исправить недостаток ограниченных оконных проемов, заменить отделку поверхностей и изменить планировку.

  • По окончанию черновых работ можно приниматься за отделочные, для проекта выбраны исключительно натуральные и экологически чистые материалы с ярко выраженными структурными рисунками и фактурами.

  • Преобладающую светлую цветовую палитру, разбавят и дополнят яркими акцентными элементами и деталями.

  • На стене разместят огромное авторское панно с соответствующим тематике рисунком, дополнят пространство ярким и глубоким сиреневым оттенком.

  • В помещении установят диван и кресла для уединенного или семейного отдыха, стол и барную стойку для приема гостей, телевизор и акустическую систему для приятного и интересного повседневного времяпровождения.

Профессионально оформленная гостиная заиграет по-новому, буйством красок, ансамблем изысканности и ненавязчивой элегантности, увенчается эксклюзивным декором, идеально передающим темперамент хозяев и создающим собственный характер интерьера. Насколько точно дизайнер сумела предугадать и реализовать пожелания хозяев, телезрители смогут узнать по окончанию проекта.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 8297
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…