Передачи про ремонт » Дачный ответ » Дачный ответ 2015 » Спальня в облаках (27-12-2015)

Спальня в облаках (27-12-2015)

Дата: 27-12-2015, 13:33 | Дачный ответ 2015, Дизайн спальни
Новый проект дачный ответ 27.12.2015г. создаст необычную спальню в облаках. Семейство не так давно переехало за город и после тесной квартиры осваивается на новых необъятных просторах. Обустроили, пока, всего одну комнату – гостиную, она служит и местом для игр, и для работы, и для приема гостей, и для отдыха. Новый интерьер спальни будет легким и безмятежным, как утреннее небо, стены, для большего эффекта, распишут облаками.

Дизайнер вдохновилась атмосферой самого дома, в нем царит любовь, радость и детский смех, за окном открывается живописный пейзаж, - золотое поле, бескрайнее голубое небо, именно поэтому ей захотелось создать легкий и воздушный интерьер, наполненный романтикой и нежностью.


Основная цветовая гамма, - не навязчивая натуральная, - нежно голубой, карамельный, молочный и ванильный. Основное освещение люстра, выполненная с имитацией ветвей дерева, выполненная из металла и стекла.

Основным акцентом в интерьере будет роспись, - это плывущие по небу облака, картина будет на потолке и стенах, ее создаст художник специально для этого проекта. Дизайнер хочет немного закруглить углы между стенами и потолков, визуально, при помощи фрески, размыть их границы. Рисунок привнесет романтику и особую атмосферу в новый интерьер спали, сделает его воздушным и легким.

Общая цветовая концепция получится достаточно холодная, более теплым и уютным помещение сделают натуральные материалы и золотой оттенок, который добавит немного роскоши и изысканности. Для удобства хозяев, прислушавшись к их мечтам и пожеланиям, было принято решение организовать небольшую зону отдыха для утреннего чаепития или завтрака. В этой зоне разместят небольшой круглый столик замысловатой конструкции и огромное белое кресло.

Основной акцент и центральное место в интерьере, - это большая и мягкая кровать белого оттенка, выполненная из бархатистого приятного текстиля. Именно кровать станет облаком, на котором будет удобно спать хозяевам. Дизайн интерьера полностью оправдывает свое название, - это будет настоящий «сон в облаках».

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 13676
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…