Передачи про ремонт » Дачный ответ » Дачный ответ 2015 » Гостиная с летающими тарелками (06-12-2015)

Гостиная с летающими тарелками (06-12-2015)

Дата: 6-12-2015, 13:35 | Дачный ответ 2015, Дизайн гостиной комнаты
Классическую, но слегка устаревшую гостиную загородного дома переделают дачный ответ 06.12.2015г. в новую модную и современную. Некоторые детали интерьера сохранят, как дань родителям, но в целом, настроение и стилистика помещения полностью изменятся. Комнату наполнит свет и воздух, появиться космос и летающие тарелки. Главные герои проекта - семья большая и дружная, старшее поколение, ремонт гостиной не считают целесообразным, старый интерьер их вполне устраивал, однако молодость и напор сыграли свою роль, родители согласились на переделку и пригласили дачный ответ для обустройства любимой всеми комнаты.


Хозяева мечтают о светлом интерьере, однако не против ярких акцентов и деталей. Дизайнер за основу проекта взяла необычную роспись, которая воплотиться в светильниках и не только… Семья увлекается астрологией, космосом и созвездиями, именно поэтому выбрана данная стилистика и тематика. В целом, как и просили герои проекта, интерьер будет светлый и воздушный, деревянная отделка сохраниться, но изменит цветовую гамму и станет светло-серой.

Все оконные проемы в комнате, значительно увеличатся, что позволит расширить пространство и впустить еще больше воздуха и света. Это не единственный прием для визуального увеличения пространства, особую роль сыграют зеркальные вставки на центральной стене. Главным недостатком помещения, дизайнер считает вход, который был организован через кухню. В новой комнате вход прорубят из прихожей, но сохранят уже существующий, скрыв за той самой, зеркальной конструкцией.

Главным акцентом станет камин, который визуально, по форме, напоминает старый советский телевизор. В комнате преобладают светлые тона, даже мебель, автор проекта выбрала белого благородного оттенка, а между новыми окнами, появится хозяйский ретро-шкаф, который очень органично вписывается в новую стилистику. В гостиной организуют две зоны, разделенных тематически, - зона отдыха с диваном, пуфом, телевизором и журнальным столиком, и зона столовой с большим круглым столом и белыми стульями. Никаких перегородок и дополнительных конструкций в комнате не будет, от этого она станет еще более воздушной и легкой. В финале, должен получиться интерьер, который понравиться обоим поколениям.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 11461
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…