Передачи про ремонт » Дизайн гостиной комнаты » Спортивная гостиная (17-05-2015)

Спортивная гостиная (17-05-2015)

Дата: 17-05-2015, 12:32 | Дизайн гостиной комнаты, Дачный ответ 2015
Дачный ответ 17.05.2015г. оформляли спортивную гостиную. Вдохновением для дизайнеров и авторов проекта стала необычная семья рекордсменов. Спортивный талант и любовь к соревнованиям передаются, в этой семье, из поколения в поколение, соблюдаются традиции и прививается любовь к здоровому образу жизни с раннего возраста. Мать семейства выбрала профессию тренера, сын стал многообещающим и перспективным футболистом, а дочь подает надежды на многочисленные победы в марафонах. Не удивительно, что дизайн интерьера гостиной для них, должен быть не только местом для релакса, но и, практически, полноценным, профессионально оснащенным тренировочным залом.


Строгость, почти брутальность, этой комнаты будет передаваться с помощью отделки, - кирпич в сочетании с деревом и камнем, идеально выглядят в темных тонах на фоне ярких акцентов и мебели. Камин разбавит серьезную атмосферу комнаты, наполнит ее теплом семейного очага, домашним уютом и радушным настроением, а так же станет сюрпризом нового интерьера.

Главным пожеланием героев проекта стало зонирование помещения, тематическое и функциональное разделение его, на спортивное и расслабляющие пространства. Хозяева мечтают об удобном отдыхе, вечерних посиделках в семейном кругу у камина, после тяжелого трудового дня, праздничных приемах большого количества гостей и о большом телевизоре. Комната должна быть комфортной и интересной для каждого члена семьи. Видят свою гостиную очень светлой и воздушно, легкой и парящей, с множеством дополнительных деталей и функциональных аксессуаров.

Классическим воплощением спортивной зоны будет шведская стенка, гантели, спортивный инвентарь, коврик и турники. Современный монитор с большой диагональю и приставка станут прекрасным дополнением спортивной зоны, а телевизор и камин предусмотрены для зоны отдыха. Удобный большой диван с кушетками и многочисленные места для хранения - основной функционал и акцент всей переделки.

Аксессуаром для камина будет дровница, исправить геометрию комнаты помогут полки в каминной нише, необычная отделка в бельгийском стиле наполнит помещение домашним теплом и уютом. Использоваться будут натуральные материалы, спокойные тона и разнообразные фактуры. Для пола предусмотрено дерево, стены будут выложены декоративным кирпичом с имитацией состаренной кирпичной кладки. Дизайнерские аксессуары и текстиль, подобраны в соответствии со стилем и настроением проекта.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 12524
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…