Передачи про ремонт » Дачный ответ » Дачный ответ 2015 » Кабинет над спальней (15-11-2015)

Кабинет над спальней (15-11-2015)

Дата: 15-11-2015, 20:21 | Дачный ответ 2015, Дизайн спальни, Дизайн кабинета
Типичную для загородного дома спальню будут переделывать дачный ответ 15.11.2015г., помещение второго этажа, скатый потолок, вагонка на стенах, всего одно окно, но на самом деле у этого пространства большой потенциал благодаря мастерам и дизайнерам дачного ответа. Сняв вагонку помещение увеличиться на несколько квадратных метров и это, обязательно используется, маленькая комната превратится в двухэтажную студию, места хватит не только для кровати. Появиться несколько зон, - зона отдыха, кабинет, библиотеку, окна станут гигантскими, а одно из стен выполниться в виде сот.


Хозяевам надоела старая вагонка, помещение спальни солнечное южное, о любоваться закатами и восходами мешает маленькое окно. Супруги мечтают о светлом, легком и воздушном помещении, с многочисленными местами хранения и рабочим столом. Цветовую гамму хотят спокойную и выдержанную, в пастельных и белых оттенках. Дизайнеры, прислушавшись к мнению хозяев, спроектировали совершенно непохожую и очень необычную концепцию дизайна.

Первое, что необходимо сделать, - убрать вагонку и поднять потолки, добавить мансардное окно и исправить геометрию. У входа в помещении странная конструкция, ее необходимо убрать и выровнять дверной проем. Помещение полностью преобразиться, появиться лестница и второй этаж, где расположиться рабочая зона с ограждением в виде стеклянной столешницы, что позволит посматривать всю комнату, а под лестничной конструкцией установят огромный шкаф.

На первом уровне расположиться зона отдыха, состоящая из дивана и кофейного столика. Геометрию окон изменят, сделав из панорамными, уходящими в пол, благодаря чему комната наполниться светом и воздухом. Сам интерьер комнаты спокойный, сдержанный, лаконичный, цветовая гамма нейтральная невыразительная, преобладают бежевые и белые оттенки. С помощью графитовых элементов интерьера дизайнеры придадут проекту динамичности. Акцентными сделают телевизионную зону, растворив телевизор на графитовом фоне и входную зону, где дверь раствориться в стене.

Положение кровати не измениться, меняется лишь конструкция крыши над ним, это будет другая плоскость, и другая геометрия. Общая концепция новой спальни напоминает «домик в домике», где нашли убежище пчелиные соты, такой необычной будет отделка стены в зоне с кроватью.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 13567
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…