Передачи про ремонт » Квартирный вопрос » Квартирный вопрос 2016 » Колоритный интерьер гостиной (08-10-2016)

Колоритный интерьер гостиной (08-10-2016)

Дата: 8-10-2016, 13:36 | Квартирный вопрос 2016, Дизайн гостиной комнаты
Творческое талантливое семейство использует устаревшую и безвкусно оформленную гостиную в качестве спальни и мастерской, квартирный вопрос 08.10.2016г. исправит сложную проходную геометрию комнаты и создаст интерьер одинаково удобный для работы и отдыха. Авторы проекта смогут решить сложную задачу и совместить в одном пространстве полноценную кровать и диван. Гостиную ожидают кардинальные перемены, особенно они коснуться планировки. Правильное распределение и зонирование позволят разместить в комнате полноценный гардероб и вместительные системы хранения. Придаст помещению колорита и наполнит собственным неповторимым характером произведение известного художника Мартироса Сарьяна «Старый Ереван. Лето».


Большому семейству необходима многофункциональная гостиная, сочетающая в себе мастерскую, спальню, кабинет, место для приема гостей и отдыха. Особенно главные герои проекта нуждаются в системах хранения и полноценном спальном месте. Уделяя главное внимание оснащению и функционалу, хозяева не забывают и об оформлении, мечтают увидеть обновленную гостиную не только комфортной, но и красивой.

По их мнению, интерьер не должен быть скучным, в нем необходимо совместить экспрессивность и элегантность. В цветовой палитре отдают предпочтение неожиданным решениям и нетрадиционному подходу в сочетаниях оттенков. В стилистических направлениях не приветствуется хай-тек и однообразная классика, большая дружная семья полностью полагается на мастерство и опыт дизайнеров, и с нетерпением ожидает перемен.

Отправной точкой в оформлении интерьера станет тема Армении с ее живописными летними пейзажами и вдохновляющей красотой старого Еревана. Рабочая зона расположиться в лоджии, ее визуально отделят и выделят от общей площади помещения, - черничным насыщенным оттенком. На фоне темной глубокой рабочей зоны акцентно и впечатляюще будет выглядеть яркая, светлая и солнечная спальня-гостиная.

Авторы решили воплотить в реальность все мечты хозяев, создать полноценное спальное место на ночь и комфортную современную гостиную днем, используя трансформирующуюся необычную конструкцию дивана. Прекрасные этнические мотивы Армении передадутся с помощью ковров и имитации мазанки на стенах, - покрытия, созданного руками дизайнеров при помощи декоративной штукатурки. Геометрию проходного пространства исправят, а коридор превратят в полноценную гардеробную.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 10232
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…