Гостиная с единорогами (07-10-2017)

Дата: 7-10-2017, 15:40 | Квартирный вопрос 2017, Дизайн гостиной комнаты
Проходная гостиная в типовой муниципальной квартире выполняет массу ролей. Комната является местом для отдыха и приема гостей, спальней и творческой «мастерской». Обстановка и оформление помещения порядком устарело и износилось. Молодой поэтической натуре, являющейся, так же, режиссером театра, необходимо создать полноценный репетиционный зал с функционалом гостиной и спальни, наполнить помещение практичностью и вдохновляющей атмосферой. Решить сложную, однако, очень интересную задачу под силу профессионалам квартирного вопроса, создающим всегда индивидуальные и оригинальные проекты. Шаблонное давящее пространство обретет «новую жизнь». Обновленный интерьер станет светлым и воздушным. В комнате появиться настоящая сцена. В дополнение, авторы для вдохновения решили добавить чуточку волшебства и впустить в комнату единорога.

Даже творческому человеку, порой, справиться самостоятельно со сложной строительной задачей, невозможно. Главная героиня мечтает о полноценной сцене с занавесом и любимым музыкальным инструментом, при этом, крайне необходимо для комфортной жизни – спальное место, рабочий стол для занятий и вместительные системы хранения. Уместить все в одной проходной комнате, кажется, нереально.


Талантливые дизайнеры реализуют все желания и ожидания хозяйки. Они создадут нежный элегантный интерьер, с динамичным настроением и практичным функционалом. В одной комнате появится все необходимое для работы и отдыха, концепция совместить творческое начало и оригинальное авторское оформление.

Гостиная для театрального режиссера от квартирного вопроса:


  • Доминирующими оттенками выбраны светлые природные, создающие мягкую и приятную атмосферу.

  • Подчеркнут энергетику и передадут новые эмоции – предметы декора и детали.

  • В оформлении будут сочетаться светлый пепельный оттенок, кофейный, золото и серебро.

  • Основными акцентными элементами станут несколько тканных гобелена с изображением единорогов, которыми декорируют шторы, обивку мебели, подушки и пуфы.

  • У входа установят большой угловой диван и телевизор для приятного просмотра любимых спектаклей.

  • Раскладная конструкция будет одинаково удобна для отдыха и полноценного сна.

  • У окна организуют рабочую зону, вдоль стены установят большой письменный стол и современные стулья.

  • Пианино займет свое прежнее место.

  • В алькове выстроят настоящую сцену.

  • В нишах организуют скрытые и вместительные системы хранения.

Интерьер, созданный квартирным вопросом, позволит с комфортом проводить время в кругу друзей, уединенно отдыхать, работать и, главное, заниматься творчеством. В гостиной появится полноценный и просторный репетиционный зал. Комната сможет вместить большое количество актеров и их сценических костюмов.

Авторы воплотили в реальность все мечты главной героини проекта. Грамотно организовали и раскрыли потенциал пространства. Использовали неординарные решения и модные сезонные тренды. Наполнили комнату легкой и динамичной атмосферой с капелькой волшебства и магии.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 4345
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…