Передачи про ремонт » Идеальный ремонт » Елена Яковлева, ремонт в любимом цвете (12-12-2015)

Елена Яковлева, ремонт в любимом цвете (12-12-2015)

Дата: 12-12-2015, 11:49 | Идеальный ремонт, Дизайн кухни, Дизайн гостиной комнаты
В загородном доме артистки Елены Яковлевой идеальный ремонт 12.12.2015г. обустроит кухню-гостиную с видом на зимний сад. Дом небольшой и построен с любовью, однако опыта в дизайне у супругов нет. Веранда, которую пристроили для отдыха и зимнего сада, так и не нашла своего предназначения, сейчас, в комнате коммуникации и «голые стены». Герои проекта очень ходят задействовать это помещение, раскрыть его прелесть и функционал, сохранить практичность кухни и удобство гостиной, наслаждаться видом из окна и заряжаться позитивом.


Дизайнеры решили сделать остекленную веранду, расширить окна в пол, предполагая свободный выход, и увеличить площадь основного помещения. Лестницу уберут и перенесут в угол веранды, исправляя, таким образом, неправильную геометрию и планировку комнаты. Дом будет наполнен прозрачными стеклянными стенами, их роль исполнят окна, но необычные, чтобы в доме всегда было тепло и уютно, стеклопакеты выбираются с подогревом. Такой прием очень удобен, интерьер сохраняет свою эстетику и не загромождается дополнительными радиаторами, трубами и тепловентиляторами.

Основной цвет интерьера – светло-зеленый, такое решение поможет добавить комнате света и воздуха, окон в нем не много, именно поэтому, стоит за основу брать светлые нежные оттенки. Сами герои проекта мечтали о фисташковом интерьере, но немного ошиблись в тональности, дизайнеры решили все исправить и подарить им дом мечты. Неиспользуемое пространство веранды, где в новом проекте расположиться лестница, будет стилизировано под зимний сад.

В освободившемся пространстве, после переноса лестницы, появиться полноценная кухня, добавятся модули и увеличится рабочая поверхность. Функционал и планировка кухни сохраняться, немного поменяется стилистика, добавятся элементы декор и росписи. В новом интерьере будет особое настроение, глядя на эскиз, передается ощущение света солнца, воздуха и живой природы. Основными акцентными деталями будут элементы декора и мебель. Удобный большой диван с видом на зимний сад, как и мечтали супруги, деревянный журнальный столик и пуфы, много текстиля и природных элементов.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 10212
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…