Передачи про ремонт » Фазенда » Фазенда (21-07-2019) Веранда с литературным прошлым

Фазенда (21-07-2019) Веранда с литературным прошлым

Дата: 21-07-2019, 06:00 | Фазенда, Дизайн гостиной комнаты
Найти дом новых героев, труда не составляет. 80-летнюю постройку с необычной архитектурой и розовым фасадом знают все. Это не просто дача, а настоящее «родовое гнездо», где выросли и состарились целых 5 поколений большой актерской династии. Работать с большой ответственностью, здесь, предстоит проекту фазенда 21.07.2019г., который преобразит внутренние интерьеры, но сохранит дух этого «поместья». Авторам необходимо будет уделить особое внимание старинным вещам, ведь среди них попадаются настоящие раритеты. Все дорогие сердцу хозяев памятные элементы дизайнеры постараются органично вписать в новую концепцию и приятно удивить обитателей этого чудесного дома, хранящего собственную историю.


Переделать необходимо веранду, - сложное эркерное помещение с низкими потолками. Эта комната появилась на месте большой парадной лестницы, которую хозяйка очень хочет восстановить и вернуть на прежнее место. А, так же, обустроить торжественное пространство для творческих посиделок, театральных представлений и отдыха за семейным столом или у камина.

Хозяйка дома очень надеется на творческий подход авторов и ждет от них настоящего сюрприза, поэтому не выразила никаких стилистических пожеланий, полностью положившись на профессионализм всей команды фазенда. Дизайнер уверена, что в подобных старинных домах, особенно важно сохранить их атмосферу. Поэтому разрабатывать проект она решила не просто ответственно, а бережно.

Создавать настроение автор решила с помощью материалов. Интересного напольного покрытия, потолочной отделки и оформления стен. Дополнит это оригинальное сочетание мебель. На создание концепции дизайнера, как не странно, вдохновили трубы, идущие четко вверх. По аналогии, выстроится и весь интерьер. Это очень интересное и нетривиальное решение, позволяющее, так же, сформировать особое восприятие пространства и задать ему атмосферу.

Главным стилистическим направлением выбран элегантный стиль модерн. Для него, так же, характерны, - умеренная торжественность, обилие текстиля и присутствие «утонченной» динамика. Увенчается переделка, конечно, роскошным каминным порталом. Оформление двухуровневой конструкции, так же, обещает быть очень необычным и интересным. Как это все воплотится в старинном доме и как автору удастся вернуть лестницу, вы, как и сами хозяева, узнаете по окончанию работ. Не пропустите в выпуске.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 926
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…