Передачи про ремонт » Фазенда » Фазенда (30-06-2019) Спальня с балконом и кабинетом

Фазенда (30-06-2019) Спальня с балконом и кабинетом

Дата: 30-06-2019, 06:00 | Фазенда, Дизайн спальни
В семье новых героев ко всему используют креативный подход. Даже работу, которая кажется рутиной, они превращают в интересную игру. Все это благодаря необычной профессии главы семейства, - он разработчик компьютерных игр. Свободное время творческие супруги и их маленький сын обожают проводить на природе. Дачные интерьеры и ландшафтный дизайн создавали самостоятельно. Обратились к проекту фазенда 30.06.2019г. потому, что не знают, как грамотно организовать рабочее место для папы, ведь оно ему необходимо, даже, в спальне. Автора вдохновила жизненная позиция хозяев. И она решила создать для них кабинет в кровати. А, вот, как дизайнер это сделает? Вы узнаете из выпуска.


Мама, как и папа, тоже хочет себе небольшой письменный стол и комфортное кресло. К спальному месту у супругов нет особых притязаний. Главное, чтобы был у каждого личный кабинет. Что касается оформления, то оно должно быть дачным, ведь даже, в работе такая атмосфера помогает, вдохновляя и расслабляя. При этом, концепция должна быть минималистичной, без особых изысков и вычурности. Идеальной они считают спальню в светлых пастельных тонах без ярких акцентов. Из декора, по мнению супругов, можно добавить фото или картины на стены. Особое пожелание – обустройство балкона, т.к. его площадь, достаточно большая, с него открывается прекрасный вид на реку и лес, но пространство, при этом, пустует.

В тренде, уже не один сезон, остается эко-стиль. Данное направление популярно не только в загородных домах, его используют для обустройства квартир и общественных заведений. Автор считает, что эко-концепции оптимально подойдут для семьи новых героев, т.к. они сочетают в себе минимализм и природу, светлые тона и натуральные материалы.

В декоре преобладать будет деревянная отделка. Сложный потолок мансардного помещения разошьют и облегчат рейкой, дополнительно расширив и наполнив пространство воздухом. Оттенит древесную фактуру очень интересный контрастный пол и многообразие неожиданных деталей, которые станут сюрпризом для хозяев и телезрителей.

К тому же, планировка и оснащение полностью реализуют практичные желания супругов. В комнате появится, безусловно, большое спальное место, на котором с комфортом поместятся родители и их малыш. Два кабинета – на балконе и в шкафу. Множество скрытых систем хранения, зона отдыха и многое другое. Главное, на чем должна строиться концепция – это гармония, считает автор. Именно она, станет самым лучшим и незабываемым подарком для героев.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 1239
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…