Передачи про ремонт » Фазенда » Фазенда (18-02-2018) Индустриальная гостиная в гараже

Фазенда (18-02-2018) Индустриальная гостиная в гараже

Дата: 18-02-2018, 08:04 | Фазенда, Дизайн комнаты
Традиционно, - поступки, подарки, сюрпризы, внимание и романтика – это прерогатива мужчин, однако, один раз в году все меняется…Поэтому создатели проекта фазенда 18.02.2018г. не могли проигнорировать просьбу новой героини, с радостью и энтузиазмом откликнулись на ее обращение. Дизайнеры вместе с ведущим отправляются загород для обустройства настоящего мужского клуба в гараже. В ранее пустующем и захламленном помещении появится все необходимое для отдыха и посиделок с друзьями. А настоящим подарком к празднику станет практичное и комфортное рабочее место для хозяина.


Любящая супруга поддерживает своего спутника жизни во всем. Разделяет его интересы и стремления. Они уже более тридцати лет живут в счастливом браке. Дом проектировали и строили самостоятельно. Обустройством и оформлением занимались вместе. Единственное помещение с функционалом которого, так и не смогли определиться – гараж.

Глава семейства увлеченный творческий человек, его хобби разнообразны и разносторонни. Он увлекался разведением аквариумных рыбок, а сейчас занимается велоспортом на профессиональном уровне. Необходимо создать соответствующий функционал и оформление в помещении, подходящий для работы и творчества, отдыха и посиделок с друзьями.

Помещение большое и просторное. Однако, сложная архитектура, отсутствие окон и открытые коммуникации являются главными и глобальными проблемами, требующими профессионального вмешательства. Автор решила прислушаться к желаниям хозяев и создать для них общее пространство в духе мужского клуба.

Главными объектами в гараже являются колодец и слесарный верстак, которые стали вдохновением для автора и натолкнули ее на создание оригинально концепции в индустриальном стиле. В комнате появится не только практичный функционал для хозяина, но и уютный уголок для любимой супруги. В дополнение в комнате организуют комфортную мягкую и барную зоны. Выделят пространство для работы и творчества.

Фоновыми доминирующими оттенками будут природные натуральные. Их дополнит и продолжит главное украшение интерьера – большое панорамное панно на стене с изображением реки и леса. В отделке используют самые разнообразные фактуры и материалы – кирпич, древесину, металл и стекло. Создадут брутальное настроение при помощи декоративных мелочей и атрибутов мужского характера. В обновленном помещении приятно будет проводить время в уединении и с друзьями, заниматься любимым делом и работать.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 1737
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…