Передачи про ремонт » Фазенда » Дизайн спальни старинного дома (04-12-2016)

Дизайн спальни старинного дома (04-12-2016)

Дата: 4-12-2016, 10:49 | Фазенда, Дизайн спальни
Загадочным и необычным героем нового проекта фазенда 04.12.2016г. выступит сам дом, который достался супругам в наследство от отца. Постройка очень старая, в ней сохранилась собственная история и дух творчества. Как гласит легенда, - именно в этом доме проживал великий известный композитор, создавший незабываемые музыкальные произведения искусства. Молодые супруги мечтают сохранить неповторимую атмосферу дома и дорогие сердцу предметы, обновить интерьер и отреставрировать фасады. Начать хозяева решили с собственной спальни, они мечтают об уютном спокойном интерьере в светлых оттенках, наполненном домашней расслабляющей атмосферой и легкой элегантностью.


Особенно супруги нуждаются в системах хранения, у них очень много книг и предметов декора, которые необходимо практично и грамотно разместить. Автор видит в недостатках дома исключительно преимущества, удивлена и восхищена поступком самих героев проекта, именно поэтому она стремиться создать самый необычный и оригинальный проект, подходящий темпераменту самого дома и его хозяев.

Многие вещи в доме автор сохранит, переделав и отреставрировав вернет их не прежние места, среди таких окажется старинная межкомнатная дверь и некоторые элементы отделки. Часть полуразрушенной межкомнатной перегородки, в соответствии с идей автора, необходимо снести, объединяя помещения воедино с помощью библиотеки в образовавшейся нише и, одновременно, разделяя пространство.

Конструктивные перемены затронули не только внутреннее оснащение, но и внешнюю архитектуру. Все окна необходимо заменить на новые с совершенной современной системой сбережения тепла. В мощении решили сохранить старинную кирпичную кладку, из которой выполнена несущая колонна, автор гармонично впишет ее в интерьер и акцентно обыграет.

Доминирующими фоновыми оттенками выбраны серый для поверхностей стен и белый для потолка, сочетание в лучших традициях стародавней классики. Потолок обрамят широким лепным карнизом, а полы выполнят из натуральной паркетной доски. Главным украшением отделки выбрано необычное цветочное панно, размер которого покрывает всю стену. Автор решила оформить интерьер в классическом стиле, придать ему тепла и уюта с помощью орнамента и цветовых решений, реализовать все пожелания главных героев, создать в спальне особую атмосферу и практичный функционал.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 3675
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…