Передачи про ремонт » Дизайн спальни » Бразильская спальня (06-09-2014)

Бразильская спальня (06-09-2014)

Дата: 6-09-2014, 09:17 | Дизайн спальни, Школа ремонта
Школа ремонта 06.09.2014г. занимались обустройством спальни для очень яркой семейной пары. Пара познакомилась на танцах, очень любят Бразилию, ведь супруг родом из этих мест, поэтому и ремонт они хотят яркий, красочный и жизнерадостный. Комната была не жилая, поэтому работ по демонтажу, практически не было.


Начался ремонт с постройки гипсокартонных конструкций под ниши, которые будут по обеим сторонам кровати. Сначала строится каркас из металлического профиля, а уже после вырезаются и крепятся листы гипсокартона. Стены загрунтовали, а потом приступили к выравниванию с помощью финишной шпаклевки на гипсовой основе.

В комнате появится особая система очистки воздуха, начали с бурения стены специальным прибором, который не выделяет много пыли, очень удобный, выбирается диаметр и сверлится отверстие. Потолок, так же, будет необычный, он натяжной, надевается пленка на, заранее подготовленный каркас, а благодаря ее прозрачности свет будет проходить сквозь пленку и создавать необычное освещение.

Затем красят стены и панели, но перед покраской, стены оформляются декоративными белыми панелями. Остальные стены выкрашивают в необычный цвет - ультрамарин. Поверх краски и появившегося в комнате зеркала, на стенах, будет декоративная решетка синего цвета. Крепится она с помощью малярной клейкой ленты.

На полу появился темный ламинат цвета орех, а затем занялись текстилем, т.к. черновые работы окончились. В комнате появилась большая кровать, гардероб и необычные светильники. В, заранее подготовленном отверстии, под окном, появляется вентиляционная мини-система.

Финальным этапом переделки стало ее декорирование, начали с кровати, затем повесили портьеры, плотные и тяжелые, темно-синего цвета. Появились яркие желтые кресла, ставалось только уборка и дизайнерские мелочи.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 5477
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…