Передачи про ремонт » Дизайн кухни » Идеальный ремонт (04-05-2014) - Кухня Татьяны Самойловой

Идеальный ремонт (04-05-2014) - Кухня Татьяны Самойловой

Дата: 4-05-2014, 12:36 | Дизайн кухни, Идеальный ремонт
Роль Вероники в фильме «Летят журавли» сыграла Татьяна Самойлова. Сегодня у Татьяны Евгеньевны день рожденье и программа «Идеальный ремонт» делает подарок к юбилею для этой замечательной актрисы. Итак, программа приняла решение отремонтировать коридор и кухню Т.Самойловой. Главной темой проекта станет кино. Площадь кухни 14 квадратных метров.


Потолки высокие – 3 метра. У кухни очень необычные формы – одна половина помещения узкая, где стоит раскладной диван, и это спальное место нужно будет сохранить для гостей. Длина коридора 6 метров, а ширина – 2 метра, помещение не маленькое, но здесь есть 3 двери, в конце коридора есть даже выход на балкон. Нишу на кухне используем для встроенного холодильника. Подготовив стены и потолки приступаем к фиксированию розетки из полиуретана. Потолочный карниз вешаем на 15 см ниже потолка и красим в белый цвет.

Также, красим стены и потолок моющейся акриловой краской «Ticiana», она на водной основе и быстро высыхает, поэтому уже скоро наносим финишную краску с кварцевым наполнителем, создавая эффектное декоративное покрытие. По проекту дизайнера, главной темой этого ремонта станет «магия кино», поэтому для узкой части кухни выбираем специальные кинематографические обои, на которых изображены звёзды 60-х годов. Так как рисунок обоев довольно пёстрый, то всю кухню ими оклеивать не будем, остальное пространство кухни будет оклеено обоями в полоску. На кухне и в коридоре будет модульное покрытие «Таrкет».

Для фартука выбираем стеклянную мозаику, которая даёт очень интересное преломление света. Основной цвет мозаики – розовый и красный. В узкой части кухни ставим новый раскладной диван с деревянными подлокотниками цвета белёного дуба. Фасады кухни бежевые глянцевые. Высота помещения позволила использовать два ряда навесных шкафов. Дверцы шкафов без ручек, они открываются при нажатии. Над рабочей поверхностью устанавливаем подсветку. Мойка сделана из искусственного камня. На окно вешаем римскую штору и плотную ткань с выбитым рисунком и фиолетовым бархатным кантом.

Таким же бархатом обиты кресла, которые ставим возле стеклянного стола. Люстра на кухне из хромированного метала, украшена стразами. В коридоре устанавливаем в нишу шкаф из МДФ, который был сделан по эскизу дизайнера. У балконной двери вешаем плиссированные шторы и ставим туалетный столик с поверхностью из золотистой потали, кресло из бархата и этажерки из натурального дерева. Специальная подсветка установлена возле портрета хозяйки. В коридоре повесим две элегантные люстры, отделаны бронзой.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 10360
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…