Передачи про ремонт » Дизайн кухни » Версаль для Кириенко Зинаиды (01-02-2014)

Версаль для Кириенко Зинаиды (01-02-2014)

Дата: 1-02-2014, 12:31 | Дизайн кухни, Идеальный ремонт
В 1958 году Зинаида Кириенко получила главную роль своей жизни. Наталья Мелехова в фильме «Тихий Дон» сделала её звездой на все времена. Программа «Идеальный ремонт» решила сделать подарок Народной артистки России З.Кириенко, которой исполнилось 80 лет! Она продолжает играть в театре и кино, ездить с концертами по стране. Её пример подтверждает, что в её возрасте можно оставаться молодой. Её кухня давно требует ремонта.


Во многих домах сталинской постройки мусоропровод делали на кухне. Его прятали в арку, которую делали из кирпича и мусора. Старые полы пришлось снимать все до основания, потому что в старых домах пол уложен на лаги, а они сгнили. Итак, дизайнер Гелена Захарова приняла решение сделать парадную кухню. Торжественный стиль больше всего подходит для королевы экрана. Основные цвета – белый и зелёный.

Начинаем ремонт с демонтирования арки и устройства нового пола. Высота потолков позволяет выравнивать их с помощью гипсокартона.
На кухне используем зелёную водостойкую акриловую краску, она глубоко проникает в материал и не отслаивается. Необычный фартук для кухни сделан из цельного стекла, на который нанесён изумрудный рисунок.

У стены устанавливаем шкаф с зеркальными дверцами. Они отражают окно и этим делают кухню светлее. Дверные стёкла украшаем витражами, которые выполнены в технике «Тиффани». Возле окна устанавливаем встроенный карниз и выбираем несколько видов текстиля. Римская штора, сшитая из ткани с цветочным узором, отделана двумя кантами – бархатным и хлопчатобумажным. Вместо тюля используем тонкую полупрозрачную льняную ткань двух цветов – изумрудного и серо-голубого.

В столовой зоне ставим белый раскладной деревянный стол со стульями. На стену зеленого цвета вешаем черно-белые фотографии З.Кириенко в белых рамках. Для дворового стиля дизайнер выбрала люстру современного дизайна.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 10495
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…