Передачи про ремонт » Идеальный ремонт » Спа-салон для Успенской (26-04-2014)

Спа-салон для Успенской (26-04-2014)

Дата: 26-04-2014, 12:07 | Идеальный ремонт
Королева шансона, Любовь Успенская, не очень любит слово «шансон». Своё творчество она называет современным городским романсом. Всю жизнь, Л.Успенская посвятила музыке. В 16 лет она уже пела в ресторанах Киева. Эмиграция оказалась серьезным испытанием на прочность. Но Успенской удалось преодолеть все трудности.


Сейчас она хозяйка огромного коттеджа, правда, от строительных проблем не застрахованы даже королевы. Это будет самый смелый проект в истории программы «Идеального ремонта». Хозяйка попросила сделать кабинет в английском стиле, но дизайнер приняла невероятное решение сделать спа-салон. Площадь комнаты 40 квадратных метров и она слишком вытянутой формы.

Этот недостаток можно исправить с помощью перегородки, в которую будут вмонтированы зеркала. Полы будут сделаны из плит керамогранита имитирующий бежевый мрамор. Между плитами выложим дорожки из натурального камня, по которым очень полезно ходить. Для создания таких «дорожек здоровья» вы можете использовать гальку разных размеров. Стены покрасим интерьерной акриловой краской «Ticiana», она образует гладкое матовое покрытие.

С помощью распылителя создаем плавный переход от серого оттенка к белому. Одну из стен программа «Идеальный ремонт» решила выложить дубовой плиткой, которую специально прокоптили. Кажется что дерево обветрено и обожжено солнцем. Современные спа-салоны часто оформляют в экологическом стиле.

Для этой комнаты выбрана тема тропического острова, поэтому круглую стену украсим натуральной галькой, создавая рисунок волны с помощью термопистолета и горячего клея. Кстати, это хорошая идея, не только для спа-салонов, но и для обычных ванных комнат. В полукруглой нише ставим стол для маникюра и педикюра.

Также устанавливаем мойку для головы. Над столом вешаем балдахин, сделанный из мелкой сетки и украшен бирюзовым сатиновым кантом. Пуфы обиты льном. Столешницу засыпаем розовой гималайской солью с большими кристаллами соли, которые насыщает воздух полезными веществами.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 6564
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…