Передачи про ремонт » Дизайн спальни » Идеальный ремонт квартиры для Ларисы Гузеевой (02-08-2014)

Идеальный ремонт квартиры для Ларисы Гузеевой (02-08-2014)

Дата: 2-08-2014, 10:14 | Дизайн спальни, Дизайн гостиной комнаты, Идеальный ремонт
Звезда кино и телевиденья Лариса Гузеева давно мечтает об идеальном ремонте. В двухкомнатную квартиру Л.Гузеева переехала в 1997 году. Площадь большой комнаты 22 квадратных метров.

Эту спальню программа “Идеальный ремонт» планирует сделать гостиной. Состояние квартиры не плохое, так что возможно, бюджета программы хватит и на две комнаты.


Дизайнер предложила проект в стиле «современная классика». Начнем с гостиной. Освещать гостиную комнату будут люстра с абажуром из ткани и дополнительные светильники возле встроенного шкафа. На окнах повесим шторы из натурального хлопка и украшены атласным кантом.

С одной стороны бежевого бархатного дивана ставим тумбочку, а с другой – торшер в африканском стиле. Узор на банкетке имитирует шкуру зебры. Тумба под телевизор покрыта белой глянцевой пленкой. Классический кофейный столик из антикварного тикового дерева сделан в английском колониальном стиле.

Чтобы интерьер не был скучным, добавляем яркие элементы в виде красных подушек и деревянных ламп с красными абажурами. Из детской комнаты площадью 13 квадратов будем делать спальню.

Для будущей спальни дизайнер выбрала теплые оттенки. Стены красим в бежевый цвет. Обновляем потолок краской на водной основе цвета слоновой кости. Клеим потолочные карнизы шириной 8 см.

Вешаем шторы коллекции 2014 года, сейчас в моде цветочные узоры и атласный кант. Возле окна устанавливаем потолочные светильники. В изголовье кровати ставим лампы с абажурами из льна и две авторские фотографии, а напротив них весим зеркало в серебреной раме.

Для пола в обеих комнатах дизайнер выбрала ковролин.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 38766
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…