Передачи про ремонт » Дизайн кухни » Кухня для Татьяны Веденеевой (09-11-2013)

Кухня для Татьяны Веденеевой (09-11-2013)

Дата: 9-11-2013, 11:45 | Дизайн кухни, Идеальный ремонт
Татьяна Веденеева мечтает отремонтировать кухню, она обратилась в "Идеальный ремонт". Как угодить самой элегантной ведущей российского телевидения?, так как она любит всё экстра класса. На кухне Веденеева Татьяна хочет, чтобы всё существовало, но ничего не было видно, чтобы и не классика и не совсем современный стиль.


Начинаем ремонт кухни для Веденеевой Татьяны, здесь стоит гарнитур из натурального массива дуба, который она купила в 90-тые годы, тогда это был предел мечтаний, но мебель свое отслужила, пора ее менять.

Площадь нашей кухни 13 м.кв., высота потолков 3,97 м, последний ремонт был 21 год назад, тогда Веденеева ушла с телевидения и долгое время жила во Франции. В те годы она имела возможность покупать дефицитную плитку и мебель, которые она привезла из Италии. Теперь это все устарело - за 21 год появилось много современейших технологий и материалов и главное - всё это можно теперь купить в России.

Грунтуем стены бетоноконтактом, он обеспечит идеальное сцепление с новым покрытием. Начинаем выравнивать стены, фиксируем металлические маяки, штукатурим.

Дизайн кухни будет в стиле "армани", в его основе элегантная простота, цвета нейтральные, много природных материалов, но главное в нем удобство для жизни

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 29841
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…