Передачи про ремонт » Дизайн кухни » Кафе де пари (09-05-2015)

Кафе де пари (09-05-2015)

Дата: 9-05-2015, 14:43 | Дизайн кухни, Школа ремонта
Школа ремонта 09.05.2015г. отправились обустроить очень большую и просторную кухню для хозяйки, безумно любящей готовить. Помещение очень не стандартное, - скошенный угол, колонна, два окна, выходящие на стену соседнего дома и трубы. Дизайнеры решили поделить пространство на две зоны: кухонную и обеденную. В кухонной зоне, будет опускаться потолок, для этого необходимо выстроить 2 гипсокартонных короба, это предотвратить загрязнение мебели и спрячет воздуховод. Хозяйка очень любит маленькие и уютные кафе, именно поэтому весь проект будет ассоциироваться и имитировать дух французского кафе. Все будет изысканно, уютно и красиво.


Началась переделка с подготовительных работ, выноса мебели и демонтажа отделки старых поверхностей. После все стены и потолок необходимо загрунтовать и подготовить к финишным покрытиям. Для выравнивания стен используется универсальная гипсовая шпаклевка, а для монтажа гипсокартонной конструкции, металлические направляющие. Следующий этап – укладка гипсовой плитки, имитирующей натуральный кирпич. Такая отделка не должна перегружать пространство, поэтому крепят кирпич, только до половины стены. Такой же гипсовой плиткой, только тонированной выкладывается и фартук кухни.

Межкомнатную дверь хозяйка просила сохранить, поэтому дизайнеры решили оформить ее так, что она станет настоящим арт-объектом и акцентом всего помещения. На пол укладывается виниловая плитка с клеевым замком, такое покрытие легко монтировать, очень практично, долговечно и не требовательно в уходе, а выглядит как натуральное брошированное дерево, сходное по цвету, рисунку и фактуре. Короба на потолке оформляются лепниной, так же, как и нижние части стен, однако это только имитация, на самом деле – это полиуретановые молдинги. Получившиеся экраны выкрашиваются в голубой оттенок, как и большая часть стен. Такими же молдингами оформляют окно, только оно выражено черными полосками.

Кирпичная стена выкрашивается аэрозольной краской, получается эффект перетекания оттенка от темного сверху к более светлому внизу. Потолок, по всему периметру украшается карнизом и темно-синей полосой. Одна из стен оформляется обоями, но необычными, - это дизайнерская фреска, перенесенная на бумагу при помощи новой технологии лазерной печати. Все отделочные работы были окончены, все, что необходимо, добавить комнате текстиля, декора и, конечно, расставить мебель.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 5567
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…