Передачи про ремонт » Дизайн комнаты » Терраса для Шерлока Холмса (28-06-2014)

Терраса для Шерлока Холмса (28-06-2014)

Дата: 28-06-2014, 12:40 | Дизайн комнаты, Идеальный ремонт
Идеальный ремонт 28.06.2014г. занимались переделкой террасы загородного дома для Шерлока Холмса, и открытой площадки для завтраков на даче у одной из российских актрис.


Работы начались с демонтажа старого пола, опор и бетонных столбов на обоих участках. Эта передача необычна тем, что в ней предстоит сделать два ремонта, необходимо было сконструировать новую, открытую площадку для завтраков на даче известной актрисы, и, террасу, в морском стиле, для, не менее известного, актера.

Каркас для веранды собирался из натурального бруса плотной и надёжной лиственницы, герой очень любит море и все, что с ним связано, поэтому и тематика выбрана именно такая. Продолжилось строительство сборкой каркаса и укрепление его с помощью железных уголков. Доски для пола шлифуются, обрабатываются и красятся, но краску для наружных работ, ни в коем случае, нельзя использовать в помещении.

Площадку для завтраков на открытом воздухе начали с использования новой технологии для пола, именуемое жидким деревом, каждая доска отливается, а сам настил собирается очень быстро, без больших затрат рабочих сил.

Терраса, тем временем, оформлялась с помощью влагоустойчивого покрытия для крыши и декорировалась, как палуба корабля. Сочетание голубого и коричневого цветов, дополняли морскую тематику. Все было выполнено из натуральных и долговечных материалов, с учетом пожеланий хозяина, с сохранением духа этого интерьера.

Открытую площадку для завтраков постарались сохранить в исконно русском стиле, но с дополнением французского дизайна и декора. Появилось множество живых растение, цветов и зелени, пространство получилось глубоким, светлым и уютным. А рядом создали «сад пряных трав», украшение и удовольствие для любой хозяйки. Все самое важное в мелочах и деталях, старинные часы на стене, плетеные кашпо и дизайнерские светильники.
Необычные дизайнерские решения проявились и в декоративном панно ручной работы для террасы в морском стиле. В этом интерьере сочеталось все: и красота, и уют, и ностальгия, и радость. Стены были украшены фотографиями, отображающими все жизненные этапы семьи.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 7462
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…