Передачи про ремонт » Дачный ответ » Дачный ответ 2019 » Крафтовая гостиная в стальных кружевах (10-02-2019)

Крафтовая гостиная в стальных кружевах (10-02-2019)

Дата: 9-02-2019, 23:59 | Дачный ответ 2019, Дизайн гостиной комнаты
Новые герои проекта - большие оригиналы. Их креативность проявляется во всех жизненных аспектах. Дочь они назвали - Вишня, дереву дали имя Катя, а собаке кличку Леша. Проект их загородного дома, так же, не исключение... И данную постройку с очень оригинальной архитектурой будут обустраивать дизайнеры дачного ответа, которым предстоит разработать соответствующий проект, отвечающий требованиям и нетривиальности характера супругов. В большой гостиной со вторым освещением и панорамными окнами придется "потрудиться на славу". При этом, авторы используют необычное решение и возьмут за основу концепции бытовые отходы, - бумажные пакеты, пробки, бутылки в сетке и молоко.

И, конечно, пожелания главных героев, так же, необычны, как и их жизненная позиция. В загородном доме в двумя этажами они хотят создать настоящую городскую двухуровневую квартиру с кухней, просторной столовой, комфортабельной гостиной, интересной детской и романтической спальней. При этом, основное их предпочтение заключается в эргономичности, правильно организованной и систематизированной функциональности.


Касательно стилистики, хозяева совершенно не привередливы. Они ждут от дизайнеров впечатляющих и неожиданных сюрпризов. Главное для супругов удобство...возможность готовки на практичной современной кухне, и приема большой компании, которую будет, где разместить для отдыха и полноценного сна. Авторы решили не только оправдать ожидания героев, но и превзойти их...

Крафтовая гостиная в стальных кружевах дачного ответа:


  • Цветовые решения концепции, как и фактурные сочетания, будут ассоциативно построены на бумажном пакете, стеклянной молочной бутылке, сетчатой авоське и пробке.

  • Крафтовой бумагой покроют стены, как типичными обоями.

  • Белый молочный оттенок выделит отдельные элементы на доминантном бежевом фоне.

  • Пол в помещении сделают пробковым.

  • Плетеная сетка украсит лестничную конструкцию и станет перекрытием межу этажами.

  • Радикальные конструктивные решения коснутся, именно лестницы. - ее сделают поворотной. Выделив, таким образом, дополнительное пространство в помещении.

  • Так же, под лестницей появится столовая с большим обеденным столом.

  • Кухню отделит перегородка, которая, к тому же, позволит закрть свободный доступ собаки к холодильнику.

  • Портрет домашнего питомца станет настоящим украшение интерьера и будет "охранять дом", т.к. его повесят у входной двери.

  • Настроение и функционал первого этажа создадут при помощи каминного портала и огромного раскладного дивана.

  • На втором этаже организуют домашний кинотеатр и игровую на сетке между уровнями.

Оригинальное сочетание фактур и оттенков в доме, обновленном дачным ответом, не только удивит и впечатлит хозяев, но и реализует все их желания. А функциональные решения обеспечат практичность и комфорт, как для повседневной жизни, так и торжественных приемов. При этом, весело и интересно будет всем. Хозяева смогут готовить традиционные блюда по семейным рецептам на современной кухне и удивлять гостей оригинальными кулинарными изысками. Сами гости, удобно разместятся за столом и отдохнут у камина. А, дети, насладятся оригинальной игровой и большим проектором на втором этаже.

Удивить новых героев проекта было, достаточно сложно, однако, профессиональным дизайнером это, всецело удалось. Они подобрали максимально грамотные и креативные решения. А, получившиеся интерьеры, смогут еще долгие годы радовать семейство и их гостей.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 1960
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…