Передачи про ремонт » Дачный ответ » Дачный ответ 2019 » Дачный ответ (14-07-2019) Контейнер со всеми удобствами

Дачный ответ (14-07-2019) Контейнер со всеми удобствами

Дата: 13-07-2019, 23:59 | Дачный ответ 2019, Дизайн комнаты
На дачном участке новых героев проекта, есть все – строительный инструмент в многообразии вариаций, садовый инвентарь в таком же широком ассортименте, множество техники, полезных мелочей для походов и т.д. Нет, только, места для отдыха, подходящего для уединения и торжественных застолий. На помощь молодым супругам придут дизайнеры дачного ответа, которые готовы возвести на этой необычной территории идеальную беседку. Оригинальной будет и сама конструкция, какой именно, вы узнаете в завершении передачи. Однако, уже известно, что в ней появятся вместительные системы хранения для «дачного» имущества и современная кухня-гостиная-столовая с грилем и печью. Окружающее пространство существенно преобразится, став удобным для взрослых и интересным для детей. В дополнение, для троих активных и жизнерадостных мальчишек авторы обустроят пески, скалы и настоящий домик на дереве.

Девиз новых героев – «дружными рядами на грядки». При этом, монотонную рутинную работу по уходу за огородом, они способны превратить в настоящее развлечение для всей семьи. Отец , по очереди, катает сыновей на «тачке». Мама развлекает всех интересными идеями. А, сами дети устраивают рыцарские бои на «держаках» от садовых инструментов. К тому же глава семейства «отъявленный» экстримал, не представляющий себе жизни без горных склонов и приучает всех к езде на квадрациклах. Не удивительно, что такая активная семья ждет от переделки соответственного настроения и атмосферности.



Родители непритязательны в своих пожеланиях, им было бы, вполне достаточно электропитания существующего склада. И, при этом, единственно, что они хотят сохранить, - это зону отдыха, надстроенную над «сараем», ведь с нее открывается прекрасный вид, и не важно, что все предметы комфорта приходится выносить и заносить, постоянно. Такими скромными оказались новые герои. А, вот дети, более четки и прагматичны в своих предпочтениях, мечтают о доме на дереве с отдельными комнатами и большой игровой площадке. Одно желание, супруги, все же, озвучила – практичность на участке, отсутствие газона и декоративных растений, которые требуют постоянного ухода, ведь приезжает семья на дачу, только по выходным и праздникам. Авторы решили соединить в данном проекте, скромность, практичность и эстетичность предпочтений всех членов се6иь. И выстроить для них оригинальную беседку-контейнер, ведь данное направление является трендом в дизайне и строительстве.

Контейнер со всеми удобствами от дачного ответа:


  • На участке установят два металлических грузовых контейнера, соединенных между собой широким парадным проходом.

  • Получившуюся конструкцию обошьют деревянными рейками светлого цвета, сквозь которые будет видна «природа» строения.

  • Один из фасадов украсят декоративным камнем во всей радужной палитре.

  • Между контейнерами установят лестницу, ведущую в зону отдыха, обустроенную на втором этаже.

  • От одного контейнера проложат настил, по которому дети смогут попасть в свой дом на дереве.

  • В первом помещении обустроят мастерскую и зону хранения.

  • Во втором кухню с печью и грилем.

  • Используют стилистику дачный минимализм.

  • Применят в обустройстве и отделки множество древесины и, исключительно натуральные материалы в природных тонах.

Беседка, созданная дачным ответом, станет настоящим воплощением современной эргономичности и дачной романтики. В ней появится все необходимое для творчества, хранения и приемов гостей. Данная постройка, так же, отразит жизненную позицию самих хозяев, настроенных на трендовые решения, сбережение природы и хранение семейных традиций.

А, каменный фасад беседки, к тому же, выполнит роль скалодрома, которым обязательно заинтересуются дети. Помимо этого, на участке появится еще масса интересностей для малышей и взрослых. Не пропустите новый выпуск!

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 6121
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…