Передачи про ремонт » Дачный ответ » Дачный ответ 2018 » Дачный ответ (16-09-2018) Контейнер со всеми удобствами

Дачный ответ (16-09-2018) Контейнер со всеми удобствами

Дата: 15-09-2018, 23:59 | Дачный ответ 2018, Дизайн комнаты
Новые герои проекта люди активные и трудолюбивые, не привыкли тратить время понапрасну, даже, на своей любимой даче. На участке они установили большой вместительный контейнер, однако, постоянно увеличивающийся садовый и спортивный инвентарь перестал в нем помещаться. Дизайнеры дачного ответа, так же, не привыкли работать в пол силы. Они не только максимально увеличат площадь для хранения, но и креативно преобразят территорию. На даче появится все необходимое для активного отдыха взрослых и детей. А незабываемым сюрпризом для трех подрастающих сыновей главных героев станут скалы, пески и настоящий многофункциональный домик на дереве.

Супруги давно мечтали облагородить свой участок, однако, так и не решились отказаться от контейнера, в котором храниться все – от инструментов, до надувной лодки и квадроциклов. Семье, так же, требуется место для отдыха и посиделок с друзьями. А троим маленьким сыновьям, игровая площадка с качелями, горками и, конечно, спортивными снарядами.


Главная проблема на участке – отсутствие освещения. Ну а второстепенная – отсутствие, даже, намека на, какой-либо ландшафтный дизайн. Хозяевам очень хочется увидеть на обновленной территории оригинальные аккуратные грядочки и клумбы, декоративные интересные мощения и множество экзотических цветущих растений. Автор вдохновилась существующим контейнером на участке главных героев. Данное направление, сейчас, находится в тренде и уже длительное время не теряет своей актуальности. Именно поэтому постройку сохранят, приведут в порядок и украсят. Добавят функциональности и декора.

Контейнер со всеми удобствами от дачного ответа:


  • Деревянную обрешетку заменят и сделают более редкой.

  • Вместо одного контейнера установят два и соединят их при помощи деревянной лестницы.

  • Помимо того, что данное решение позволит увеличить системы хранения, оно еще добавит пространства террасе, которая расположиться на крышах контейнеров.

  • Террасу разделят на две зоны, - на открытой, с видом на пруд, обустроят место для взрослых, а в тени под кронами берез, появится детская.

  • Один из контейнеров сохранить свое первоначальное назначение, во втором организуют современную мастерскую.

  • Одна из стен контейнера выполнит роль скалодрома.

  • На соседней березе авторы установят небольшой домик для детей.

  • Участок возле контейнеров, так же, преобразят – на нем появится валуны для сидения, место для костра, песочница и много другое.

На обновленном дачным ответом участке, появится все, о чем мечтали главные герои проекта, и, даже, качели. Их конструкция будет, невероятно высокой, но при этом безопасной. Деревянный настил, вокруг контейнеров, прочный и надежный, подойдет для катания на квадроциклах, которыми увлекается вся семья. В дополнение, всю территорию засадят красивыми, но, при этом, неприхотливыми и цветущими растениями.

Дача станет идеальным местом для отдыха, приема гостей и игр с детьми. Концепт проекта был грамотно разработан, что, в итоге, позволило на небольшой площади уместить, как практичный функционал, так и оригинальный декор. При этом, в переделке были задействованы исключительно натуральные материалы и природная палитра оттенков.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 2474
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…