Передачи про ремонт » Дачный ответ » Дачный ответ 2018 » Дачный ответ (27-05-2018) Глиняная гостиная

Дачный ответ (27-05-2018) Глиняная гостиная

Дата: 26-05-2018, 23:59 | Дачный ответ 2018, Дизайн гостиной комнаты
Новые герои передачи давно мечтали о большой семейной гостиной, со столовой и местом для комфортного отдыха. Неординарный подход к проблеме ограниченного пространства используют специалисты дачного ответа и лишат хозяев веранды. Вместо нее, появится огромное многофункциональное помещение с камином и обеденной группой. В проекте используют самые натуральные и экологически чистые природные материалы, в некотором роде исторические, - глину и солому. Самые акцентные элементы и декоративные детали автор создаст собственными руками.

В помещении главным объектом и украшением, обожаемым всеми домочадцами, является камин, который требуется сохранить, при этом, обновить и усовершенствовать конструкцию. Основное желание новых героев заключается в необходимости расширить комнату и максимально увеличить свободное пространство. В дополнение, на небольшой площади, они хотят уместить и гостиную, и столовую, и игровую, и системы хранения, и небольшое место для уединенного отдыха.


Супругов не страшат оригинальные и смелые авторские решения. Они положительно относятся к ярким краскам и динамичному декору, однако, считают, что все должно быть в меру, грамотно выдержано и гармонично скомбинировано. Дизайнер решила удивить хозяев и создать для них экологичный интерьер, оформленный глиной.

Глиняная гостиная от дачного ответа:


  • В оформлении стен используют натуральную глину и солому, которые придадут стенам фактурности и напомнят о старинных мазанках.

  • Дополнительную эстетику внесет цветовая палитра в серых мышиных тонах.

  • Веранду и гостиную объединят, выстроят и надежно укрепят портал между помещениями.

  • У окна организуют обеденную зону с огромным деревянным столом и многочисленными посадочными местами для приема гостей.

  • Из бревен сделают журнальный столик для настольных игр.

  • Специально для проекта дизайнер изготовит оригинальные глиняные светильники, которые разместятся над столом.

  • Каминный портал декорируют мрамором и по обе стороны от него установят необычные системы хранения.

Особое внимание автор уделила энергетике самого дома. В обновленной дачным ответом гостиной-столовой воцарится приятная и расслабляющая атмосфера, а сам интерьер, будет способствовать благополучию и здоровью. При этом, никогда не наскучит, позволит с комфортом отдыхать и организовывать торжественные приемы.

В проекте, как для обустройства, так и оформления, были использованы исключительно природные и натуральные материалы, выделяющиеся своей фактурностью и теплом. За основную идею всей концепции дизайнер взяла эко-стиль, при этом, дополнила его дачным настроением и максимально приблизила к старинной деревенской тематике. Практичным и декоративным дополнение новой гостиной-столовой станет подвесное ротанговое кресло, в которое сразу влюбятся все домочадцы.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 1970
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…