Передачи про ремонт » Дачный ответ » Дачный ответ 2018 » Дачный ответ (13-05-2018) Спальня под парусом

Дачный ответ (13-05-2018) Спальня под парусом

Дата: 12-05-2018, 23:59 | Дачный ответ 2018, Дизайн спальни
Новым героям проекта создадут спальню, которая, в результате окажется еще и гостиной, комнатой отдыха и кабинетом. Для настоящих романтиков специалисты дачного ответа обустроят уютное и нестандартное пространство с камином, создающим впечатляющую и расслабляющую атмосферу. Цветовая палитра будет сдержанная, однако, дополнена яркими красками и броскими акцентами. Украшением интерьера станет огромное дизайнерское панно за изголовьем невероятных размеров кровати. Не обойдется и без авторских сюрпризов…Они напомнят хозяевам о море, яхтах и парусах.

Спальня главных героев выполняет, одновременно, несколько функциональных задач. При этом, сами супруги считают, что комната должна сохранить свое основное предназначение. Поэтому в ней, однозначно, должна сохраниться большая и роскошная кровать. В дополнение, необходимо обустроить уютный уголок для отдыха и работы, организовать компактные и вместительные системы хранения.


Супруги предпочитают сдержанные пастельные тона и натуральные фактурные материалы. Чувствуют себя в душе настоящими романтиками и мечтают о соответствующем интерьере с панорамными мансардными окнами, позволяющими любоваться прекрасными пейзажами и величием звездного ночного неба. Автор решила использовать нестандартный подход и создать многофункциональную спальню с оснащением гостиной, кабинета и комнатой отдыха.

Спальня под парусом от дачного ответа:


  • Главным украшением интерьера станет подвесной камин необычной круглой формы.

  • Объема и света помещению добавят при помощи расшивки стен и потолка.

  • Напротив камина установят огромную кровать.

  • С одной стороны от нее организуют рабочее место, с другой – зону для отдыха.

  • Напротив кабинета установят гардероб, перегородка которого, будет оформлена зеркальными панелями, дополнительно увеличивающими и облегчающими пространство.

  • Основная те6матика выбрана морская, однако, интерпретированная оригинальным способом – приемом ассоциативных образов заката над морем, парусов и яхт.

  • Потолок передаст оттенки морской глади.

  • Полка напомнит о великолепии и романтичности заходящего за горизонт солнца.

  • Ажурная перегородка станет аллегорией паруса.

  • А в деревянных полах отразится палуба корабля.

  • Динамичности и настроения придадут яркие оранжевые пуфы замысловатой геометричной формы.

Радикально измененная дачным ответом спальня совместит в себе все требующиеся функциональные задачи и подарит главным героям незабываемые впечатления. В комнате появится и кабинет, и уголок для отдыха, и системы хранения и огромная современная кровать. Авторские камин завершит образ и раскроет основную концептуальную идею.

В проекте дизайнер грамотно и нетривиально передала морскую стилистику при помощи образов и аллегорий. Создала романтическую спальню с неограниченным потенциалом и эргономичностью. Использовала современные тенденции и творческий подход. Реализовала все желания главных героев и подарила им комнату мечты.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 2349
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…