Передачи про ремонт » Дачный ответ (22-12-2019) Детская с лабиринтом и пещерой

Дачный ответ (22-12-2019) Детская с лабиринтом и пещерой

Дата: 21-12-2019, 23:59 | ---
Дом новых героев очень большой и просторный. В нем, даже, есть место для игры в футбол, без опасения что-то разбить или повредить. Однако, в пустой мансарде малышам, все равно, скучно и заботливые родители решили обратиться к дизайнерам дачного ответа, которые обустроят для брата и сестры детскую мечты. В этом проекте будут реализованы все желания юных хозяев. А сам интерьер построен на беззаботной и искренней детской мечте.

Супруги хотят поделить большую площадь на две функциональные зоны – для детей и взрослых. В одной бы, под бдительным присмотром резвилась бы малышня, а в другой отдыхали родители. Комната должна стать интересной всем поколениям. Но так, чтобы взрослые и дети не мешали друг другу. В дополнение, в этом пространстве необходимо разместить спальное место для гостей и, хотя бы холодильник, чтобы можно было провести целый день, не выходя из мансарды.


По стилистике супругам хочется лаконичности и простора современности, без обременяющей тяжелой классики или отвлекающих ультрамодных экспериментов. Авторы решили сделать концепцию максимально легкой и, в то же время, функциональной. Поэтому за основную идею проекта будут взяты детские идеи с их простотой и амбициозностью.

Детская с лабиринтом и пещерой от дачного ответа:


  • Главной конструкцией станет большой трехэтажный дом в доме.

  • В пару к нему появится огромный лабиринт из шкафов.

  • Отдых после активных игр обеспечит мягкий уголок в центре.

  • А в удаленной части комнат появится большой кинотеатр с удобными посадочными местами для взрослых.

  • Вдоль одной из стен натянут сетку-кокон.

  • В самом центре помещения под потолком закрепят качели.

  • Сам дом разместиться у одного из оконных проемов.

  • Рядом с другим, появится стол-шкаф и мольберт для творчества.

  • А под саамым низким углом ската крыши расположиться спальное место.

[/uote]В обновленной дачным ответом мансарде будет задействована всего половина, имеющейся площади. Оставшееся пространство авторы решили оставить под полет фантазии самих хозяев, задав им основное направление. Данное решение было принято не спроста. Герои очень вдохновленные люди, особенно младшее поколение, что доказывают таланты старшей пятилетней дочери, которая придумала и, практически самостоятельно разработала проект трехэтажного игрового дома.[/quote]
В этом интерьер у героев появится все необходимое не только для отдыха, но и творчества. Большой холст прямо на стене, свободное пространство и кабинет. При этом, после долгого дня и работы они смогут собраться с детьми и насладиться просмотром любимых мультфильмов, кино или передач на невероятных размерах экране.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 1383
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…