Передачи про ремонт » Квартирный вопрос » Квартирный вопрос 2019 » Квартирный вопрос (15-06-2019) Капсульная детская

Квартирный вопрос (15-06-2019) Капсульная детская

Дата: 14-06-2019, 23:59 | Квартирный вопрос 2019, Дизайн детской комнаты
В семье новых героев три замечательные дочери. Возраст и характер у них разный, однако, девочки очень дружны. Присматривают друг за другом и, особенно за младшей сестричкой, которой всего 2 года. Родители уверены, что малышки легко уживутся в одном пространстве. Поэтому, отдают под детскую самую большую комнату в квартире – собственную спальню. И, конечно, помещение требует радикальных изменений и обновления. Помогать заботливым родителям с обустройством взялись дизайнеры квартирного вопроса, способные создавать интерьеры для любых возрастов и предпочтений. Авторы создадут компактную многофункциональную современную концепцию в духе капсульных отелей. А встречать жителей и посетителей номера будет настоящая русалка.

Комнату супруги выделили, а вот, с обустройством справиться не смогли. Слишком уж много противоречивых и индивидуальных пожеланий у их дочерей. Решение обратится к профессионалам было единогласным, т.к. родители и дети мечтают о реализации каждой мечты.


От обновленного интерьера, в первую очередь, ожидают практичности и функциональности. Девочки еще совсем юные и очень активные. Поэтому, в их комнате необходимо создать места для учебы и творчества, установить три кровати, выделить пространства под гардероб и игровую, при этом, сохранить простор и освещенность. Касательно тематики, у героев особых предпочтений нет. Главное, чтобы было позитивно, весело, вдохновляюще и интересно, - считают они. За основу проекта авторы возьмут необычное инновационное направление – идею капсульных отелей и грамотно соединят, как практичные, так и эстетические аспекты в одном интерьере.

Капсульная детская от квартирного вопроса:


  • У каждой сестры будет собственный изолированный «домик», скрытый за ширмой.

  • Доминантным станет белый оттенок, а фоновым бледный розовый.

  • Комнату, практически полностью, заполнит единая геометрическая конструкция с тремя кроватями, рабочими столами, зоной отдыха и игровой.

  • Напротив появятся магнитно-маркерные доски.

  • Оконный проем украсит импровизированная клумба с настоящим газоном.

  • В качестве отделки используют натуральное дерево и краску.

  • Дополнят интерьер серыми камнями-пуфами.

  • А у входа, обустроят огромный гардероб для все.

Цветовая палитра в обновленной квартирным вопросом детской, визуально расширит комнату, сохраняя в ней простор и свет. Благодаря сочетанию материалов и оттенков огромная конструкция не будет загромождать пространство и позволит организовать в нем, соответствующий функционал. А акценты, создадут особое настроение, подарив интерьеру свет, цвет и яркость.

Помимо скрупулезного подбора красок, авторы уделили достойное внимание и другим аспектам. Грамотно разработали тона и режимы подсветки ,которые придали концепции динамики. Уместили невероятный функционал в одной небольшой комнате, наполнив ее современной эргономичность. Создали интерьер, способный сохранить актуальность на долгие годы. И, конечно, реализовали все мечты, взрослых и маленьких героев проекта.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 2401
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…